В Нью-Йорке состоялась церемония ACE Awards, на которой чествовали дизайнеров и моделей, помогающих развитию отрасли аксессуаров. По красной дорожке прошлись Агнес Дин (наконец-то в женственном образе, а не в толстовках-джинсах-ботинках), Синтия Никсон, Коко Роша, Петра Немцова и многие другие.

Одна из гостий вечера - Николь Ричи - победила в номинации "Стильное влияние года". Девушка позировала фотографам в узком черном платье с глубоким декольте (теперь-то ей есть, что показать) и гипертрофированной линией плеч.

It girl, переквалифицировавшаяся в дизайнеры, заявила, что материнство никак не повлияло на ее стиль. Как и прежде, она ориентируется исключительно на собственный комфорт, а вовсе не на красоту той или иной вещи:

Главное - чувствовать комфорт, в зависимости от ситуации. Мода для меня - форма самовыражения, поэтому, как и мое настроение, мой стиль постоянно меняется.

Но я все еще ношу высоченные шпильки, я не изменилась!

При этом Николь признает, что, прежде чем найти собственный образ, она много экспериментировала, и не раз ошибалась:

Когда я была маленькой, мама любила наряжать меня как взрослую. Так что, как и она, я носила старомодные юбки. При этом у меня были афрокосички и ужасно неухоженные брови!

Что ж, Ричи явно учится на своих ошибках - в последнее время ее имя постоянно фигурирует в списках самых хорошо одетых знаменитостей, да и весь ее образ (в том числе и на вчерашнем мероприятии) вызывает исключительно позитивные эмоции.


Николь Ричи


Синтия Никсон


Агнес Дин


Лаура Буш


Джорджина Чэпмен


Коко Роша




Петра Немцова


Джейми Белман, Петра Немцова


Кармен Делль`Орефис, Филип Трейси


Кристиан Лубутен, Диана фон Фюрстенберг


Ребекка Минкофф


Редактор Marie Claire Джоанна Колс

Источники: Digital Spy, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модели и модельеры: вручение фэшн-премий

13:46, 8 ноября 2011

Комменты 20

S

Коко Роша ужасна! Ужасные черты лица - такое ощущение, что мама её очень долго рожала и у неё какая-то послеродовая травма!

Аватар

Агнес Дин - в длинном платье?! Без экстремальной стрижки! Что сдохло в лесу?

Аватар

Агнес так непривычно видеть такой женственной ))))))))))

Аватар

Красивая Агнесс Дин, и Николь Ричи очень похорошела после рождения детей. А Петра Немцова подурнела Красивая шляпка у мадам Кармен)))

Аватар

Ребекка Минкофф это же Нина Гарсия в черном цвете о_О Синтия Никсон вид такой поблекший и платье ей не идет(((

Подождите...