Тайра Бэнкс

Русское оперное искусство не нуждается в представлении, а потому голливудские звезды не могли пропустить премьеру оперы "Анна Болейн", где заглавную партию исполнила мировая звезда и наша соотечественница Анна Нетребко.

К счастью, для знакомства с прекрасным Тайре Бэнкс, Лили Собески, Кэти Курик и другим селебрити не пришлось далеко ехать: премьера прошла в нью-йоркской Метрополитен-опера и стала открытием сезона.

Для торжественного мероприятия большинство гостей выбрало вечерние наряды (нежное кружево платья Тайры Бэнкс нас покорило), а Лили Собески решила не соблюдать дресс-код и пришла в легком коктейльном платье. На красной дорожке звезды позировали недолго: всем не терпелось попасть в зал и услышать знаменитое сопрано Анны Нетребко.

Как нетрудно догадаться из названия, постановка посвящена драматической судьбе второй жены Генриха VIII, которую тот казнил из-за подозрения в супружеской измене. Нетребко уже играла эту роль, правда, в Венской опере, а вот на американскую сцену с этой партий выходит впервые. Вместе с ней на сцене появятся и другие российские оперные звезды: соперницу Болейн, Джейн Сеймур, сыграет солистка Мариинского театра Екатерина Губанова, а роль жестокого Генриха Тюдора досталась артисту Ильдару Абдразакову.

Кстати, у поклонников классического искусства будет шанс виртуально насладиться оперой: 15 октября состоится прямая трансляция спектакля, а еще создатели обещают выход постановки на экраны.

Сама же Нетребко вскоре начнет работу над новым проектом для Метрополитен: в марте состоится  премьера комической оперы "Манон", ну а потом у русской дивы в планах "Евгений Онегин".


Тайра Бэнкс


Тайра Бэнкс и Джон Утендал


Лили Собески


Арчи Паньяби


Кэти Курик


Пола Зан


Кристал Ренн и Зак Позен


Кристал Ренн


Дэвид и Джулия Коч


Керри-Ли Уилсон и Питер Гелб

Источники: ИТАР-ТАСС, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Тайра Бэнкс и другие звезды на открытии оперного сезона

12:52, 27 сентября 2011

Комменты 36

Аватар

прическа Тайры вообще не нравится!! аля "я забыла помыть,высушить и уложить волос!!!!"

Аватар

Выражением лица Лили можно брутально "ломать" все и вся, прям гопница какая то! Пола Зан в таком платье ходят на похороны к нелюбимой подруге кошмар ткань и эти рукава((((

Аватар

не могу понять что не так у Тайры то ли цвет волос и челка, то ли излишне агрессивно черным накрашенные глаза, а платье ей идет

Аватар

ОБОЖАЮ ТАЙРУ!!!

C

заметила только левую подмышку Тайры..

Подождите...