Стелла МакКартни, Наоми Уоттс, Сара Джессика Паркер и Джессика Сейнфилд

Пол МакКартни несмотря на свой почтенный возраст (ему 69 лет) открыт всему новому и с радостью пробует себя в разных жанрах. Поэтому на предложение написать музыку к балету он отреагировал незамедлительным согласием. Работа над постановкой шла несколько месяцев, и вот вчера долгожданная премьера состоялась в Нью-Йорке.

Главный герой вечера появился вместе со своей невестой Нэнси Шевелл, которая поразила публику своим откровенным платьем и потрясающей для своего возраста физической формой. Похоже, и Пол и Нэнси знают секрет вечной молодости!

Оценить новое творение МакКартни также пришли именитые гости: Сара Джессика Паркер, Лив Тайлер, Наоми Уоттс, Алек Болдуин и многие другие. Не могла не поддержать отца и Стелла МакКартни, тем более что для этого балета она разработала костюмы:

У меня были смешанные чувства от нашей совместной работы. С одной стороны, я была невероятно горда, что впервые работаю вместе с отцом над важным проектом. С другой, я постоянно ловила себя на мыли: "Я работаю с самим Полом МаКкартни!" Это было забавно.Экс-участник группы "Битлз" уже имеет опыт работы над классической музыкой (например, "Ливерпульская оратория"), но музыку для балета писал впервые. Сам Пол рассказал журналистам, что новый жанр давался ему непросто:

Я согласился написать музыку к постановке, потому что для меня это было чем-то совершенно новым, своего рода вызовом. Я же почти ничего не знал о балете. Только "Лебединое озеро" и "Щелкунчик".Однако в работе над спектаклем Маккартни использовал свои обычные методы:

Я спросил себя, что я хочу увидеть на сцене, и постарался нарисовать эту картину музыкально.Тем, кому не удастся посетить Нью-Йорк в ближайшее время, не стоит отчаиваться: альбом с музыкой из Ocean's Kingdom поступит в продажу уже в следующем месяце.


Пол МакКартни и Нэнси Шевелл


Стелла МакКартни


Сара Джессика Паркер


Лив Тайлер


Стелла МакКартни, Наоми Уоттс, Сара Джессика Паркер и Джессика Сейнфилд


 Наоми Уоттс


 Алек Болдуин


Кэндесс Бушнелл


Анжелика Хьюстон


Микки Доленз и Донна Куинтер


Ральф Лорен


Дилан Лорен


Джон Бон Джови

Источники: Telegraph, BBC, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Наоми Уоттс и Сара Джессика Паркер на балете Пола МакКартни

12:45, 23 сентября 2011

Комменты 47

Аватар

Лив выбрала не то платье...((

Аватар

Наоми Уотс лучше всех здесь

V

Джон Бон Джови на Сергея Жигунова похож)))

Аватар

Стелла ну куда ты смотрела! мачеха оделась просто капец! костлявые ножки вырез такой что аж рыдать хочется и покормить ее прикрыв одеялом Сури. Люблю Наоми хорошая девочка позитивная.

Аватар

Нэнси выглядит моложе Стеллы))) она на самом деле моложе?

Подождите...