Вчера весь Лондон - да и весь киномир, что уж тут говорить - ходил ходуном: на Трафальгарской площади состоялась премьера фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", последней картины о мальчике-волшебнике, его друзьях и их смертельной битве с Волан-де-Мортом. После головокружительного приема тысяч фанатов (какое безумие творилось, можно было наблюдать онлайн) и показа ленты, все ее участники - режиссер и актеры во главе с Эммой Уотсон и Рупертом Гринтом - отправились на афтепати.

Дэниел Рэдклифф до вечеринки, кажется, не дошел (или просто не "поддался" фотографам), так что главными ее героями стали Эмма и Руперт.  

Мисс Уотсон успела переодеться (платье в пол Oscar de la Renta она сменила на не менее удачный наряд Elie Saab) и прийти в себя после эмоционального прощания с "Поттером". За несколько часов до этого на Трафальгарской площади Эмма не смогла сдержать слез, когда говорила о том, что позади целый этап ее жизни: 

Я буду так скучать по Гермионе, по тому, чтобы проживать ее жизнь в этом сказочном мире, воплощая те книги, который я лично так люблю...

Не сдерживали слез и фаны: по окончании сеанса вчера можно было видеть немало заплаканных лиц. Но гости вечеринки печали предпочли веселье. Ведь творческая жизнь - продолжается! Хоть и без "Гарри Поттера".


Хелена Бонэм Картер


Эмма Уотсон в Elie Saab


Джейсон Айзекс


Джим Броадбент


Элиза Дулиттл


Руперт Гринт


Пикси Гелдоф


Джули Уолтерс


Эмма Робертс


Николас Холт


Джейми Кэмпбелл-Бауэр и Бонни Райт


Эванна Линч


Джеймс Фелпс


Дэвид Тьюлис


Дэвид Йэтс


Имельда Стонтон


Том Фелтон и Джейд Гордон


Том Фелтон


Алан Рикман


Хелен Маккрори и Дэмиен Льюис

 

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Афтепати премьеры финального "Гарри Поттера"

13:16, 8 июля 2011

Комменты 37

Аватар

Рикман смешной.))) Тьюлис забавный.

P

Николас Холт .ммммммммммм))) засветился а вот Том Фелтон симпатичнее Редклиффа и это ФАКТ

Аватар

как мне нравятся такие туфли(как у Эммы)!!!Вот, пожалуй, впервые жалею, что у меня рост 180 см, пока в Москве жили - носила высоченные каблуки, было как-то уместно, а теперича в нашей провинции - буду как Дядя Степа(((

Аватар

и в Эль Сааб хороша)

Аватар

руперт и том красавцы! надеюсь, у всех главных героев гп сложится актерская карьера. и мы через 20 лет сможем ими еще повосхищаться)

Подождите...