Ева Риккобоно, Элизабетта Каналис

Алессандра Амбросио, Бар Рафаэли, Ирина Шейк, Элизабетта Каналис и другие красавицы модной индустрии стали гостьями вечеринки, устроенной в Каннах Роберто Кавалли по случаю открытия нового бутика.

Теплый вечер, шум волн, шикарные интерьеры бутика, а после - уют яхты дизайнера... Завидуем белой завистью счастливицам, получившим пригласительный на этот праздник жизни.

Среди приглашенных оказалась также и Ивана Трамп. Несмотря на возраст - 62 года - бывшая модель продолжает щеголять в платьях Herve Leger, подчеркивающих фигуру. И, заметьте, ощущает себя вполне уверенно на фоне юных красоток.

Кстати, Ивана Трамп была чуть ли не единственной гостьей праздника, надевший наряд, не принадлежащий руке виновника торжества. Остальные же дамы облачились в сексуальные наряды, обильно декорированные вышивкой, стразами, блестками и агрессивными принтами.

В общем, вечеринка прошла под слоганом "шик, блеск, красота", так близком самому Роберто Кавалли. Звон бокалов, смех и игривый полушепот не смолкали вплоть до самой ночи.


Роберто Кавалли


Ивана Трамп


Ирина Шейк, Брук Шилдс


Бар Рафаэли, Алессандра Амбросио


Бар Рафаэли и Ирина Шейк


Элизабетта Каналис и Бар Рафаэли


Бар Рафаэли и Роберто Кавалли


Владимир и Карин Рестуан-Ройтфельд


Ронни Вуд со спутницей, Роберто Кавалли

Источники: Splash/DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Роберто Кавалли приглашает: вечеринка дизайнера в Каннах

15:35, 19 мая 2011

Комменты 55

Аватар

ИВААААНА ТРААААМП!!!! УЖАААССССС!!!! Выглядит, как старая проститутка, которая продолжает работать, не покладая... У Шейк мейк и платье неудачные((( Бар - лучше всех!!! Уже не в первый раз!!!

Аватар

Епона мама! Ивана Трамп - аццкий кошмар! Простиоспади!

R

milena1: Каналис в Италии залюбили после того, как она с Клуни стала встречаться. До этого никто про нее и не вспоминал. А вот Белуччи тут очень даже любят и гордятся ей, но есть кто ее не долюбливает, так как она сделала выбор в пользу французов (у итальянцев с французами контры неформальные).

R

Это лошадиное лицо Каналис, чес слово, достало уже! Ниспослал Господь ей Клуни и все теперь - она звезда номер один, и итальяшки гордятся своей соотечественницей... Спрашивается - ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ? в чем она преуспела? Санремо ей доверили вести, так это ж позорище всей нации - двух слов связать не могла и то не своих, а на экране перед ней написанных...

Аватар

Ивана Трамп-УЖАС!!! ЕЛЕ влезла во внучкино платье! ОДЕВАТЬСЯ НАДО ПО ВОЗРАСТУ! в пример Дейн Фонда и Хелен Миррен и выглядят моложе своих лет !

Подождите...