Вчера в Каннах был насыщенный вечер – впрочем, как и любой во время фестиваля. Вслед за звездной премьерой фильма Терренса Малика "Древо жизни" знаменитостям довелось посетить традиционную вечеринку Chopard на Nikki Beach.

Вечер носил название "Лучшие друзья девушек – это бриллианты". Но наряжаться в Мэрилин Монро никто не стал. Максимум, что сделали прекрасные дамы – это украсили себя этими пресловутыми бриллиантами, да и то не все. Бриллианты – это, конечно, здорово, но изумруды в нынешнем сезоне в гораздо большем почете. А изумруды в сочетании с белыми, а особенно сливочно-белыми, оттенками – это настоящий тренд. Например, Сонам Капур предпочла следовать именно моде, а не "лозунгу" светского раута.

Ну а главными украшениями Наоми Кэмпбелл и Бар Рафаэли (хоть Бар и не пренебрегла бриллиантами) стали… они сами! Вернее, их роскошные фигуры и открытые ноги в мини-платьях.

В общем, вывод один: лучшие друзья девушек – это они сами и их вкус. Но вечеринка, посвященная бриллиантам, несмотря на это, удалась на славу.


Джуд Лоу


Джо Джексон


Дельфин Шаньяк


Фэй Данауэй


Ума Турман


Селин Дюран


Чжан Цилин


Хофит Голан


Сонам Капур


Барон Хилтон


Светлана Меткина


Наоми Кэмпбелл в Emilio Pucci


Боб Синклар


Каролин Груози-Шойфель, Гульнар Каримова


Бар Рафаэли

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Звезды и бриллианты на Лазурном берегу

11:01, 17 мая 2011

Комменты 62

Аватар

НАОМИ БАР = КРАСОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМА

Аватар

Меткина - это очень удачный образец Безвкусия!!!

Аватар

меткина - просто тихий ужас

S

Наоми просто сказочно красива! Украшение у Бар просто космос, нереальные какие-то!!!! Ума изысканна, люблю ее! Если у Меткиной такие длинные серьги усыпаны бриллиантами, то ОГО-ГО-ГО! Учитывая, что она не раз отмечала, что я на прокат не беру, у меня все свое!))

Аватар

Как же хороша Наоми!

Подождите...