Сара Джессика Паркер, Брук Шилдс и Ванесса Уильямс приобщились к прекрасному, посетив традиционный бал, организованный труппой нью-йоркского городского балета.

На красной дорожке, ведущей к Линкольн-центру, гости появлялись в туалетах, соответствующих статусу мероприятия: мужчины были в смокингах и бабочках, дамы - в вечерних платьях в пол.

Сара Джессика Паркер, например, облачилась в кутюрный наряд Valentino из расшитого бисером тюля молочного и шоколадного цвета. Благо, в этот раз обошлось без начеса!

Кстати, сообщается, что актриса начала работу над сиквелом "Дня святого Валентина", получившего название "Канун Нового года" (New Year's Eve).

В картине, действие которой развернется в Нью-Йорке накануне Нового года, также сыграют Роберт де Ниро, Эштон Катчер, Кэтрин Хейгл, Зак Эфрон, София Вергара и другие, не менее любимые нам актеры. Ждем!


Мэттью Бродерик, Сара Джессика Паркер


Брук Шилдс


Ванесса Уильямс


...и любительница перьев марабу Александра Лебенталь

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер и другие любители балета на весеннем балу

14:30, 12 мая 2011

Комменты 21

Аватар

Вот теперь Сара хорошо выглядит, а то недавно совсем напугала своим внешним видом!!! Ей к лицу и платье и прическа. У Брук Шилдс неудачное платье, какое-то несуразное... А Лебенталь просто взрыв мозга!!!

Аватар

я обалдела, когда узнала, что у Ванессы Уильямс 4 детей!!!!!!

Аватар

Восхищалась, восхищалась Сарой, и все-же страшная она. Это лицо... Очень длинное. И так наивно, как в СБГ, улыбаться не получится. Все-таки возраст.

Аватар

О, теперь я знаю как выглядит чудо в перьях... и в чёрных и в белых:)

Аватар

Лебенталь Волочкову напомнила. у Шилдс платье интересное

Подождите...