В Нью-Йорке состоялась премьера оперы Джоакино Россини "Граф Ори". Посмотреть новую версию легендарной постановки собрались сестры Олсен, Ребекка Холл, Эмми Россум, Клэр Дэйнс с Хью Дэнси, Джулианна Маргулис и Кит Либертал, Клаудиа Шиффер и другие знаменитости, доставшие по этому случаю из гардеробной свои лучшие наряды. Заглянула на огонек даже рок-дива Патти Смит.

Новую оперу поставил режиссер Барлетт Шер. И вот, что он рассказал о своем спектакле:

[Мир "Графа Ори"] - это место, где любовь очень опасна. Людям бывает больно. Это может быть и забавно, и болезненно. Россини осветил обе эти стороны - самой красивой любовной музыкой, которую он когда-либо сочинял.

На сцену вышли известнейший тенор Хуан Диего Флорес, сопрано Диана Дамро и меццо-сопрано Джойс ДиДонато. Говорят, искушенные зрители получили удовольствие от вечера.


Эмми Россум


Оливия Манн


Патти Смит


Сестры Олсен


Питер Брандт младший


Ребекка Холл


Кристин Барански


Ракель Циммерман


Лу Рид


Джулианна Маргулис с мужем Китом Либерталом


Клаудиа Шиффер


Клэр Дэйнс и Хью Дэнси

Источники: FadedYouthBlog, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Звездная премьера в Metropolitan Opera

10:38, 25 марта 2011

Комменты 73

A

Сестрёнок испоганили как могли... Как их на сцены такими выпустили?

Аватар

Циммерман сассоциировалась с узким столбиком.. Ребекка Холл .. Ей еще красную шапочку на маковку-и Ришелье отдыхает.. Сестры Ольсен -сказано много :) Косица посмешила.. Косичка-алкоголичка..

Аватар

красивый алый)

Аватар

А вообще сестры Олсен выглядят как будто они умерли пару недель назад, а потом их воскресил(а) пати смит и они вместе пришли на вечеринку...

Аватар

Девушки,подскажите кто владеет информацией...!Очч нравятся цвета волос у сестер Олсен,возможно кто-то в курсе как называются эти тона,чем можно получить их...и все такое....Сорри за офтоп,нет времени на парикмахерских форумах искать,весь мой инет здесь)))

Подождите...