На "Оскар" отнюдь не все мужчины смогли привести возлюбленных - у кого-то их просто нет, чьи-то не сумели выбраться. Но настоящий мужчина и в одиночестве прекрасен. Разве нет? Взгляните только на Даррена Аронофски, Джереми Реннера или Джоша Бролина (на дорожке с ним рядом, увы, не наблюдалось обворожительной жены Дайан Лэйн).

Другие парни, чуть моложе, нашли прекрасный выход: на церемонию они взяли с собой... мам! Так поступили Джастин Тимберлейк и Рассел Брэнд. Последний, кстати, выглядел немного печальным. Хочется верить, что это не из-за размолвок с супругой Кэти Перри.


Моби


Джереми Реннер...


...хоть и пришел один, а компанию нашел себе прямо на красном ковре (со Скарлетт
Йоханссон)


Эндрю Гарфилд


Джесси Айзенберг


Даррен Аронофски


Дэнни Бойл и сценарист Саймон Бифу


Джош Бролин


Джош Бролин и Кевин Спейси


Кристофер Нолан


Джастин Тимберлейк с мамой


Рассел Брэнд с мамой

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Красная дорожка "Оскара-2011": мужчины

07:58, 28 февраля 2011

Комменты 35

Аватар

не нравится этот Айзенберг.Такое ощущение,что на этой фотке он еще не вышел из образа чудаковатого основателя фэйсбука,которого сыграл в фильме (шнурки торчат,штаны короткие). Аронофски - ууууух,нравится)

V

Джош Бролин ммммм какой мужчина!!! и Тимберлейк хорош. Все остальные совершенно не какие.

Аватар

Мужчины с мамами - молодцы просто!!!! А вообще...интересных, харизматичных, стильных актеров чет мало как никогда!!! Скучаю по старой гвардии!

Аватар

Ну красавцы,что тут сказать,правда здесь не все представлены.Где Джуд Лоу ? Где Макконохи ? Мне больше всех здесь Джереми Реннер нравится.

Аватар

на мой взгляд Рассел Бренд похож на нашего Киркорова:телосложением (высокий и некрасивая форма бедер), и плюс глуповатое выражение лица (хотя и не надменное и наглое как у Филиппа). Наверно Бренд хороший человек раз его Кэти выбрала, потому что внешностью он не блещет((

Подождите...