Малин Акерман и Карла Гуджино

Продолжаем наше виртуальное путешествие по самым громким вечеринкам "Золотого глобуса" - настал черед посетить афтепати, организованное журналом InStyle.

Среди гостей мероприятия были как те, кто блистал на церемонии, так и новые звезды - Румер Уиллис, Эмма Робертс, Селена Гомес... Хэйден Панеттьери появилась на красной дорожке рука об руку с Владимиром Кличко, а Брюс Уиллис - с женой Эммой Хемминг.

От обилия прекрасных платьев, украшений, аксессуаров разбегаются глаза. Мужчины, среди которых - Роберт ПаттинсонРоберт Дауни-младший и Эдварт Нортон - радуют безупречными костюмами, бабочками, начищенными ботинками.

Вечеринка InStyle получилась, пожалуй, самой светской - практически все участники церемонии заглянули "на огонек" к любимому журналу. Шампанское лилось рекой, звучали шутки, смех... Настоящая dolce vita по-голливудски!


Малин Акерман


Ванесса Уилльямс


Зак Брафф со спутницей


Сара Рю


Румер Уиллис


Эми Адамс


София Вергара


Эмма Робертс


Молли Симс


Кира Седжвик и Кевин Бэйкон


Нина Добрев


Эмбер Херд


Кристен Белл


Селена Гомес


Мишель Трахтенберг


Ким Кардашьян


Камилла Белль


Владимир Кличко и Хэйден Панеттьери


Роберт Паттинсон


Эдварт Нортон


Никки Хилтон


Минни Драйвер


Эдриан Броуди


Роберт Дауни-младший с супругой Сьюзан


Джульетт Льюис


Кэти Гриффин


Эмма Хеминг и Брюс Уиллис


Келли Брук


Джерард Батлер


Аннетт Бенинг и Уоррен Битти


Тина Фей


Джим Парсонс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2011": светское афтепати журнала InStyle

13:56, 17 января 2011

Комменты 60

B

Я была в шоке, увидев фото Кличко и Хайден "поближе". Представляете, у неё под прозрачным платьем соски заклеены белым лейкопластырем !!! И вырезаны эти кусочки лейкопластыря впопыхах, что называется! Так выйти в свет под фотообъективы можно только в состоянии неадеквата, под воздействием определённых веществ ...

Аватар

Эдриан Броди- любовь моя, страшно красив!!! Брюс - крутой старикан, обожаю!!!

L

Камилла Белль- САМАЯ ЛУЧШАЯ!оНА ТАКААЯ ВСЯ ИЗЫСКАННАЯ,ФИГУРКА АККУРАТНАЯ,ПЛТЬЕ ПРЯМ ПО ФИГУРЕ,КОРОЧЕ НИЧЕГО ЛИШНЕГО....ХОТЯ ДАЛЕКО НЕ КРАСИВА ПО ПРИЗНАННЫМ КАНОНАМ КРАСОТЫ=)

M

Паттинсон-не суши зубы, закрой рот наконец, а то муха залетит,а то и шмель))

Аватар

ого, как тут много "молодого Голливуда")) Сара Рю просто прелесть! Не думала, что я, как фанат худышек, это скажу, но девушка рядом с Заком Браффом это же кошмар, ей, кажется, уже пора вводить питание внутривенно)) очень понравился макияж Румер Уиллис, трендовый, глаза супер сделаны, но6 конечно6 все портит ее форма лица (хотя я к ней отношусь без негатива, но все же даже жаль,что такой классный мейк она испортила, сама того не желая) еще на удивление понравился макияж Кардашьян! она прямо в образе, такая вампирелла. за гармоничность 5+!

Подождите...