Новый модный сезон уже на носу, и каждый дизайнер готовится к нему по-своему. Альберта Ферретти, осенью минувшего года побывавшая в Москве, устроила показ, где в качестве моделей выступили знаменитые девушки, а потом пригласила всех их на торжественный ужин.

В гости к Альберте пожаловали знаменитости со всего света (преимущественно, впрочем, европейские) - актрисы Камилла Белль и Джорджи Хенли, британская фотомодель Поппи Дельвинь, Паз де ла Уэрта и даже наша телеведущая Дарья Спиридонова. Дамы демонстрировали роскошные наряды Alberta Ferretti, которые, не исключено, мы будем часто видеть на красных дорожках в новом сезоне. Дефиле проходило в рамках модного шоу Pitti Immagine Uomo.

Хорошо поработав, дизайнер и "манекенщицы" решили как следует отдохнуть. Вечером того же дня Альберта Ферретти организовала прием в Palazzo Vecchio, его, разумеется, посетили все те же барышни, что согласились выйти на подиум в ее нарядах.


Поппи Дельвинь, Дарья Спиридонова


Джорджи Хенли


Кармен Делл`Орефис


Алесия Пиован


Кэти Сондерс


Тэмсин Эгертон


 Альберта Ферретти и Тэмсин Эгертон


Альберта Ферретти


Поппи Дельвинь


Сара Фельбербаум


Оливия Инг


Мартина Коломбари


Кьяра Феррани


Мариса Беренсон


Камилла Белль


Камилла и Альберта Ферретти

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Флорентийский прием Альберты Ферретти

11:07, 13 января 2011

Комменты 25

S

я считаю в отечественной тусовке остро не хватает кого-нибудь с именем Поппи:))

D

Спиридонова похожа на грустного ослика

Аватар

простите, но не Кьяра Феррани, а Киара Феррагни.

Аватар

Камиллу уж слишком запудрили.. голова как чужая, особенно на последнем фото.

Аватар

я люблю широкие красивые брови...у меган фокс брови тоже широкие и густые,но органично смотрятся,а камилле прям так и хочется чуууточку их подкорректировать)))))хотя и так хорошо)))но чуть уже-было бы интереснее

Подождите...