София Коппола, Бриттани Сноу, Эшли Тисдейл и другие "голливудские девчонки" стали гостьями мероприятия Miss Golden Globe, организованного журналом InStyle совместно с Ассоциацией иностранной прессы в преддверии "Золотого глобуса".

Мероприятие прошло в Калифорнии, в Cecconi's Restaurant. Его ведущими стали президент Ассоциации Филипп Берк, который назвал новую "Мисс "Золотой глобус". В этом году ей стала Джиа Мантенья - юная актриса, дочь Джо Мантеньи. Вообще же традиция выбирать "Мисс..." существует уже около 50 лет. Для молодой звезды этот титул - настоящий "пропуск" в красивую жизнь, то есть на церемонию. Например, в 1975 году премии удостоилась Мелани Гриффит. А в 2008 награда должна была достаться Румер Уиллис - увы, из-за забастовки сценаристов церемонию тогда отменили.

Джиа Мантенья, которую вы могли видеть в шоу Secret Life of the American Teenager, призналась со сцены, что очень взволнована своим новым титулом:

Я росла, наблюдая за церемониями "Золотой глобус". Невероятно волнительно стать частью этого волшебного вечера, тем более в самом начале своей карьеры.

Впрочем, в тот вечер любая из девушек, прошедших по красной ковровой дорожке, могла претендовать на этот титул. Будто сговорившись, звезды сериалов и реалити-шоу пришли на вечеринку в ультракоротких платьях, подчеркивающих их упругие тела. В общем, было "жарко".


Президент Ассоциации инопрессы Филипп Берк и "Мисс..." Джиа Мантенья


София Коппола


Кэти Кэссиди


Джордан Брюстер


Оливия Манн


Мария Менунос


Тараджи П. Хенсон


Сэм Трэммелл


Сара Шахи


Бриттани Сноу


Сара Джейн Моррис


Тревор Донован


Джейми Чанг


Эшли Тисдейл


Аманда Мичалка


Ниа Вардалос и мария Менунос


Аманда Ригетти


Люси Хэйл ("Милые лгуньи")


Отом Ризер, Джимми Беннетт

Источники: NewsTime, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

София Коппола и другие гости вечеринки Miss Golden Globe

20:18, 10 декабря 2010

Комменты 20

I

Мне очень нравится София Коппола, еще со времен трерьего Крестного отца. Она очень нестандартно красива, всегда держиться с большим достоинством, одета скромно и безупречно, не остро-модно и не остро-стильно, но ведь всегда лучше "недо", чем "пере" :-) София, ты прелесть!!!

Аватар

я в восторге от Кэти Кессиди, ей к лицу белый цвет. Make up и укладка тоже на высоте. Джордан Брюстер - просто глаз не оторвать, сексуальное черное платье с кружевными вставками потрясающее, волосы и лицо ухоженные... ослепительная улыбка!

Аватар

Выделю троих : 1) Джордан Брюстер - она нечто! 2) Эшли Тисдейл - милашка! 3) Кэти Кэссиди - бомба! Спасибо большое их имидж-мейкеру теперь они хорошо выглядят!)

Аватар

Ноги Сноу - это что-то.. Мой муж по сравнению Клаудиа Шиффер. Мне Джиа ничего. А Коппола - старая дева.

Аватар

Ниа Вардалос симпатяшка

Подождите...