Элтон Джон - признанный мастер устраивать изящные вечеринки. На этот раз он тоже не изменил себе, организовав прием в Лондоне и пригласив на него своих знаменитых друзей.

Вечеринку музыканта посетила Лиз Херли - завсегдатай устраиваемых Элтоном светских раутов. Как ни странно, она была не в сопровождении мужа, а с приятелем дизайнером Патриком Коксом. Но, несмотря на отсутствие супруга, Лиз выглядела вполне счастливой (кто знает, может и поэтому). Плюс ко всему, ее очень украшало роскошное шелковое вечернее платье цвета шампанского.

Вечеринка, кстати, получилась почти что русской. Элтон организовал ее в честь нашего бизнесмена Александра Лебедева. Разумеется, вечер посетил сам Александр вместе с подругой Еленой Перминовой. Из отечественных звезд также можно было увидеть прекрасную Наталью Водянову.

Самого Элтона Джона, как обычно, сопровождал супруг Дэвид Ферниш. Господа были облачены в классические смокинги и выглядели отменно. Впрочем, даже на роскошной вечеринке можно встретить "белых ворон". На этот раз от основной массы гостей отличался муж Джоан Роулинг Нил Мюррей - он пришел в килте.

Впрочем, британскому светскому обществу свойственны необычные наряды и поступки. Например, Борис Джонсон то ли во избежание пробок, то ли по каким-то другим причинам прибыл на вечеринку на велосипеде. Этим он, конечно, произвел настоящий фурор.


София Дал


Сэди Фрост


Розамунд Пайк


Йен МакКеллен и Руби Вокс


Питер Мэндельсон


Патрик Кокс и Лиз Херли


Супруги доктор Нил Мюррей и Джоан Роулинг


Наталья Водянова


Мадлен Гарден и Эндрю Ллойд Уэббер


Лара Стоун иДэвид Уильямс


Кевин Спейси


Александр Лебедев и Елена Перминова


Элтон Джон и Дэвид Ферниш


Стивен Фрай


Дэвид Фрост


Сэм Тэйлор Вуд и Аарон Джонсон


Терри Гиллиам


Борис Джонсон

Источники: DailyMail, Bigpicturesphoto/DailyMail, PacificCoastNews/Zimbio

Подпишитесь на наш

Светский раут Элтона Джона

13:38, 7 октября 2010

Комменты 64

Аватар

кто во что горазд! кто в лес, кто по дрова. Водянова классно выглядит, если на обувь внимания не обращать, а остальные попец просто

Аватар

Водянова хоть бы губы подкрасила.. А то ведь её а-ля натурель делает её глупым вурдулаком

S

Как мне понравилось "платье цвета шампанского"! Особенно его цвет :)

A

Элтонджониха так раздобрела

Аватар

Теперь я узнала кто такая Перминова!Подружка богатого дядьки

Подождите...