Светская жизнь затихла не только в России, но и на Западе. Редкие рауты посещают преимущественно молодые селебрити - Ким Кардашьян, Келли Брук, Мариса Миллер. Вечеринка InStyle не стала исключением - на нее пришли те, кому позарез необходимо закрепить свой статус "молодой звезды".

Впрочем, помимо вышеперечисленных активистов светских хроник, на ужине были замечены Элиза Душку, ЙаЙа ДаКоста, Дженна Дьюэнн и другие подающие большие надежды актрисы.

Летняя вечеринка InStyle проходит каждый год: издание собирает воедино коллег-журналистов, артистов, дизайнеров и пиарщиков. За прохладительными напитками и закусками гости ведут неспешные беседы и делятся планами на "трудовой" год.

В этом году площадкой для вечеринки стал частный особняк, расположенный в Калифорнии. Изысканные интерьеры виллы мало волновали гостей праздника - шикарный вид, открывавшийся на Лос-Анджелес, интересовал их куда больше.


Мариса Миллер


ЙаЙа ДеКоста


Келли Брук


Дженна Дьюэнн


Мишель Трахтенберг


Ким Кардашьян


Джессика Строуп


Амбер Херд


Отом Ризер


Дилан Лоурен


Рик Фокс (InStyle) и Элиза Душку

Подпишитесь на наш

Летняя вечеринка InStyle

19:40, 13 августа 2010

Комменты 50

K

дикое сочетание зеленой юбки с ярко-розовым педикюром у Дилан Лоурен

Аватар

Амбер Херд бесподобно выдержан образ! Красавица, одета "к своему лицу". А не просто "модно/стильно". На других прям бесят пояса поверх платья: кто то когда то красиво показал - все теперь пялят их как могут. Это на фото еще ничего смотрится, а я вижу иногда вблизи, на вечеринках - это полный атас!

M

Мне тоже Амбер чем-то Скарлетт напомнила:))

Аватар

Видок Мишель Трахтенберг соответствует своей фамилии.

Аватар

как уже достала Ким со своими ресничищами, жопищей и сисяндрами! гигантомания, блин!

Подождите...