Вот и завершилась главная кинопремия года - 82-я церемония награждения Оскарами. Всю ночь мы следили за появлением звезд на красной ковровой дорожке, а самые стойкие из вас комментировали туалеты знаменитостей. Прошел день и, надеемся, каждый успел рассмотреть эффектные платья, туфли, клатчи, аксессуары. А значит пришло время выбрать худший и лучший наряд церемонии.

Мы решили начать с худшего наряда, чтобы упростить вам выбор, ведь в этом году звезды действительно постарались и выглядели на красной ковровой дорожке сногсшибательно. Даже те, кто представлен в этом опросе, подобрали вполне сносные наряды, но от некоторых актрис мы ждали большего. Анна Кендрик слилась со своим платьем Elie Saab, Кейт Уинслет смотрелась слишком скучно в Yves Saint Laurent, а наряд Веры Фармига больше подошел бы стареющей Барби, а не кинодиве.

Промахнулась с выбором платья и Мэгги Гилленхол. Как сказали наши читатели, ее наряд Dries Van Noten был похож "на большой пляжный зонт" или "банное полотенце". К тому же ткань платья смялась еще на пути к красной дорожке, интересно, что с ним стало к концу церемонии?

Спорный выбор сделали Дженнифер Лопес и Зоуи Салдана. Оба платья "перегружали" образ и выглядели, по словам читателей "Сплетника", "чересчур". Зато Элизабетта Каналис напротив, выбрала слишком скромный наряд для церемонии - ее шелковое платье сливалось с ковровой дорожкой, а каркас корсета выпирал на уровне живота.

Удивила всех своим туалетом красавица Шарлиз Терон, появившаяся на церемонии в сиреневом платье ее любимого модного дома Dior. Интересный цвет, силуэт, шлейф... Но что за розы "зацвели" на груди актрисы?

И, конечно, не могла не порадовать нас очередным соблазнительным нарядом Мэрайя Кэри. Крупные стразы, голые плечи, выразительный разрез на бедре - даже на "Оскаре" сладкоголосая певица демонстрирует бьющую через край сексуальность. Платье красивого синего цвета выбрала для церемонии Молли Рингволд. Но аксессуары - брошь и браслет - смутили многих модных критиков.


Дженнифер Лопес в Armani Prive


Вера Фармига в Marchesa


Кейт Уинслет в Yves Saint Laurent


Шарлиз Терон в Dior


Элизабетта Каналис


Мэгги Гилленхол в Dries Van Noten


Зоуи Салдана в Givenchy


Анна Кендрик в Elie Saab


Молли Рингволд


Мэрайя Кэри в Valentino

Источники: Alberto E. Rodriguez/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Оскар-2010: Худшие платья церемонии

15:00, 9 марта 2010

Комменты 122

K

Ну, я б не сказала, что все из этих платьев самые худшие)) у скарлетт йохансон вполне не плохое, и у Джей Ло тоже отличное, у Зои Солдана красивое. Не самая удачная статья о неудачности платьев)

O

У Анны Кендрик чудеснейшее платье - с какого перепугу какой завистник засунул его в эту номинацию? Чем не угодили Каналис,Уинслет и Лопес - также загадко. В номинации должны остаться только Терон, Мэрайя Кэри, Мэгги Гиленхолл в своем платье из большого шейного платка. Победу - Шарлиз.

Аватар

Разочаровала Терон...по-моему у Кендрик неплохое платье...я голосовала против Лопез

M

У Каналис ( подруга Клуни ) платье больно уж простенькое,а так ничего смотрится.Что ж его в худшие то записали ?!

Аватар

Кендрик как ожившая зомби!

Подождите...