На красной ковровой дорожке появились Кристина Агилера в футуристическом наряде, Шер и Тина Фей. Последняя призналась журналистам, что очень переживает из-за дождя:

Сегодня такая влажная погода, что я боюсь, как бы из-за дождя не потекла косметика и не стали видны мои татуировки. Макияж для тела - сложная штука, ну, вы понимаете!

Шутила актриса или говорила всерьез - так и осталось загадкой. Но даже самые зоркие папарацци не смогли разглядеть на теле Тины Фей какие-либо узоры или надписи.


Криситна Агилера (платье Versace, украшения - Nina Ricci и Webster)


Шер и Кристина Агилера


Тина Фей

Источники: Getty/Celebrity-gossip, Merritt/Getty/JustJared, Kevin Winter/Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2010": Кристина Агилера, Шер и Тина Фей

07:59, 18 января 2010

Комменты 28

Аватар

Кристина - ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!!

D

Шер и Кристина классные!

Аватар

Несколько фото Кристины и Шер выглядят уж очень постановочными, так наши дамы полусвета фотографируются для глянцевых журналов возле золотых унитазов и кроватей времен Людовика XVI. Но Агилера выглядит похвально!

T

один вопрос зачем делать татуировки если их надо потом часами замазывать! не пойму некоторых актеров, ей богу джоли и она туда же, все тело разрисовано

Аватар

Кристина просто великолепна! говорите что угодно, но я искренне считаю, что ее платье (да и вобще образ), одно из самых лучших сегоднешнего вечера!!!!!

Подождите...