В прошлые выходные в Турции состоялось торжественное открытие отеля Mardan Palace. Этот, не побоюсь этого слова, дворец построен владельцем группы АСТ Тельманом Исмаиловым. Назван он в честь его покойного отца, да и открытие прошло в день рождения  Мардана Исмаилова.

На шикарной вечеринке, которую гости сравнивали с открытием Олимпиады, пела Мэрайя Кэри, выступали с речью зарубежные гости - Ричард Гир, Шарон Стоун и многие другие.
Пэрис Хилтон танцевала до упаду, Иосиф Кобзон исполнил несколько песен, а мэр Москвы Юрий Лужков с женой Еленой Батуриной с удовлетворением наблюдали за всем этим.

Среди гостей вечеринки были также адвокат Павел Астахов, телеведущий Андрей Малахов, певец Филипп Киркоров, главный редактор журналов Hello! и Icons Светлана Бондарчук и многие-многие-многие другие. У нас появилось несколько эксклюзивных фотографий с этого вечера, которыми мы с вами и делимся.


Светлана Бондарчук, Мария Верник, Анна Андронова


Анна Андронова, Наталья Лучанинова, Мария Верник


Николай Усков, Ваге Енгибарян

Строительство Mardan Palace обошлось владельцу в 1, 4 миллиарда долларов, его сравнивают и с дворцом в Петергофе и с дворцом турецких султанов Стамбуле. На его огромной территории располагается базар, песок завезен из Египта, а пирс сделан в форме символа компании ACT – скорпиона.

Источники: предоставлены журналом Icons

Подпишитесь на наш

Мировой бомонд на открытии отеля в Турции

14:15, 5 июня 2009

Комменты 200

G

отвратительное платье на Бондарчук,может ,если бы оно было однотонным,то не смотрелось бы как пляжный наряд,впрочем,я согласно с кем-то из "комментаторов",что и без платья она тоже не очень. У Верник красивое платье.

Аватар

ФУ КАК ВСЁ МЕРЗОПАКОСТНО!

G

LUKA: Хахаха, посмеялась точно: "шикааааарно ж, черт с ним, схожу"!

Аватар

Это кстати отдельная тема. Попереться к такому человеку, на такое мероприятие.Ну , эти из-за моря-понятно.Они не вкурсе+ бабки немалые.Но наши то сто пудов бесплатно рванули.А як же-ведь шикааааарно! Вообще, все кто там был-это просто татуировка на лбу.Настолько мероприятие С ДУШКОМ.

C

Конечно нашим селебрити никогда не заплатят как Перис Хилтон за присутствие. Но если наши уважающие себя селебрити перестанут посещать такого рода мероприятия, то и западным как то западло будет ехать. Ребята, держите рамку

Подождите...