После закрытия Венецианского кинофестиваля внимание поклонников кино приковано к Канаде, где начался международный кинофестиваль в Торонто. Гостями смотра уже стали Натали Портман, Гарри Стайлс, Эмма Коррин, Тильда Суинтон и другие.

В выходные в рамках фестиваля состоялись показы нескольких самых обсуждаемых и ожидаемых фильмов, которые являются главными героями фестивального сезона. Натали Портман пришла поддержать режиссерский дебют своего мужа, хореографа и танцовщика Бенджамина Мильпье, который привез в Торонто фильм-мюзикл "Кармен" с Мелиссой Баррерой и Полом Мескалом. На премьере Натали появилась в платье Dior с золотистой вышивкой.

Еще одна премьера выходных — показ фильма "Мой полицейский", главные роли в котором сыграли Эмма Коррин и Гарри Стайлс (они и представили ленту). Эмма появилась на публике в эффектном наряде — боди со шлейфом Miu Miu.

Эмма Коррин

Эмма Коррин

Бенджамин Мильпье и Натали Портман

Бенджамин Мильпье и Натали Портман

Гарри Стайлс

Гарри Стайлс

Леа Сейду

Леа Сейду

Люси Бойнтон

Люси Бойнтон

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон

Минни Драйвер

Минни Драйвер

Эндрю Скотт

Эндрю Скотт

Лена Данэм

Лена Данэм

Сэди Синк и Брендан Фрейзер

Сэди Синк и Брендан Фрейзер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Натали Портман с мужем, Гарри Стайлс, Тильда Суинтон, Эндрю Скотт посетили кинофестиваль в Торонто

14:53, 12 сентября 2022

Комменты 48

J

Я не ханжа, но образы с красных дорожек последнее время очень стремные и даже отталкивающие - голые, порой мужикоподобные женщины, мужики в женских нарядах. Все это грустно и противно

T

Эмма Корин—.. я ужас, летящий на крыльях ночи, я—Черный Плащ!))). Как она согласилась надеть это??? Только парнишка в голубом костюмчике порадовал, остальные—мрак и стрем.

Аватар

Почему Стайлз одевается как тетушка Гарри Поттера из третьей части? Что он реально как бабулька то ходит? Честно, уже тошно смотреть, что происходит с красными дорожками последнее время...

Аватар

Лена Данем выглядит очень хорошо!

Аватар

Милявской надо взять на вооружение наряд Эммы Коррин. Ужас, одним словом.

Подождите...