В Венеции в рамках 79-го Венецианского кинофестиваля состоялась премьера фильма "Необъятность" режиссера Эммануэле Криалезе. На красную дорожку вышли модель Ирина Шейк, Стелла Максвелл, Пенелопа Крус, Леони Ханне и другие.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Леони Ханне


Леони Ханне

Стелла Максвелл


Стелла Максвелл

Хофит Голан


Хофит Голан

В центре внимания оказалась Ирина Шейк, которая появилась в черном платье-комбинации Burberry.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

В последнее время Ирину стали обсуждать в СМИ после слухов о воссоединении с бывшим возлюбленным Брэдли Купером. Как сообщают инсайдеры, пара даже планирует второго ребенка (у них уже есть дочь Лея).

Пенелопа Крус и Эммануэле Криалезе


Пенелопа Крус и Эммануэле Криалезе

Действие фильма "Необъятность" происходит в Риме в 1970-х годах, когда для итальянского народа настал поворотный момент. В центре сюжета оказываются женщина по имени Клара и ее семья. Дочь Клары, Адриана, чувствует себя мальчиком по имени Андреа, но отец семейства отказывается это принимать, и семья переживает кризис. Главную роль в картине исполнила Пенелопа Крус.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Венецианский кинофестиваль — 2022: Ирина Шейк, Пенелопа Крус, Стелла Максвелл на премьере фильма "Необъятность"

09:45, 5 сентября 2022

Комменты 54

Z

Не понимаю, что она делает там среди артистов , звезд .. Обычная девушка , пол России с такой внешностью ходит. Посадили ее агенты на Голивудские Х... и , как допускают таких на эти мероприятия ?))

S

почему то Шейк всегда опухшая

S

А где Боня?

Аватар

Все кто на фото, кроме Пе, какое отношение к кино имеют? Где фото действительно актёров, настоящих звёзд... Зачем нам все эти модели, блогеры...

Аватар

Хофит выглядит глупо.

Подождите...