В Нью-Йорке состоялась мировая премьера одного из самых ожидаемых фильмов года — "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном и Зои Кравиц в главных ролях. Оба актера ответственно подошли к выбору нарядов. Роберт, сыгравший Бэтмена, появился на красной дорожке в строгом черном пальто. Зои, исполнившая роль Женщины-кошки, выбрала платье с силуэтами кошек.

Роберт Паттинсон на премьере


Роберт Паттинсон

Зои Кравиц на премьере


Зои Кравиц
Премьеру посетили и другие задействованные в фильме актеры — Колин Фаррелл, Энди Серкис, Пол Дано, Питер Сарсгаард, Джейми Лоусон, Джеффри Райт и Джон Туртурро.

Колин Фаррелл на премьере


Колин Фаррелл

Энди Серкис с супругой Лоррейн Эшборн


Энди Серкис с супругой Лоррейн Эшборн

Джон Туртурро, Колин Фаррелл, Питер Саарсгард, Джеффри Райт, Пол Дано, Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Энди Серкис и Джейми Лоусон


Джон Туртурро, Колин Фаррелл, Питер Сарсгаард, Джеффри Райт, Пол Дано, Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Энди Серкис и Джейми Лоусон
Джейсон Момоа, отчим Зои Кравиц, тоже был замечен на красной дорожке.

Джейсон Момоа с детьми

Джейсон Момоа с детьми

В российский прокат "Бэтмен" должен был выйти 2 марта, но из-за военной спецоперации на Украине западные киностудии прекратили работу с Россией. Однако компания Warner Bros. подчеркнула, что они "надеются на быстрое и мирное разрешение этой трагедии".

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Dress Code. В Нью-Йорке прошла премьера "Бэтмена". Среди гостей — Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Колин Фаррелл и Джейсон Момоа

20:00, 2 марта 2022

Комменты 49

H

Посмотрела вчера фильм. Очень атмосферный. Удивительно, но Патинсон отличный Бэтмен, а вместе с Зои из них получилась современный дуэт Бэтмена и Женщины -кошки. Злодей хорош, есть детективная интрига, атмосфера Готэма на пятерочку.

Аватар

Как всегда фильм еще даже не вышел,но величайший критики уже разобрали его по костям и решили шо не то.

N

А мне так, по нек. отзывам, показалось, что фильм мрачное и растянутое действие на три часа. Как-то особого желания смотреть не возникло.

A

Отзывы в массе своей бомбезные. Фурор. И мимо нас, эх((

Аватар

А мы чего, вообще никогда не посмотрим этот фильм? (((((

Подождите...