Вчера в Нью-Йорке состоялся благотворительный вечер по случаю 30-летия DKMS — организации, которая борется с раком крови. Гостями мероприятия стали Кайя Гербер, Коко Роша, Вера Вонг и другие.

Специально для мероприятия Кайя прилетела из Лос-Анджелеса. Ее самолет приземлился всего за несколько часов до начала гала-вечера, и она даже успела поужинать вместе со своим отцом Рэнди Гербером, который, судя по всему, составил ей компанию в поездке.

На публике 20-летняя Кайя появилась в длинном черном платье Marc Jacobs на бретельках, расшитом стразами. Модель пришла на вечер без своего бойфренда Джейкоба Элорди, с которым они дебютировали в качестве пары на красной дорожке в прошлом месяце. Влюбленные свои отношения напоказ не выставляют и стараются лишний раз не появляться на публике вместе.

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Кайя Гербер
Кайя Гербер

33-летняя коллега Кайи Коко Роша тоже отдала предпочтение черному наряду. Она была одета в эффектное платье Christian Siriano со шлейфом и рукавами из тюлевой ткани. А самый смелый образ получился, пожалуй, у 72-летней Веры Вонг: атласные короткие шорты, топ и розовое прозрачное платье. Образ она дополнила ботильонами на каблуках.

Вера Ванг


Вера Вонг

Вера Вонг
Коко Роша


Коко Роша

Коко Роша
Коко Роша
Джейми Кинг


Джейми Кинг

Джейми Кинг
Ники Тейлор


Ники Тейлор

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кайя Гербер, Вера Вонг, Коко Роша и другие на благотворительном вечере в Нью-Йорке

14:00, 29 октября 2021

Комменты 93

Аватар

Очень противоречивые чувства, кончено, относительно Веры Вонг. С одной стороны: огромное уважение и восхищение тому, как она выглядит в 72 года, а с другой стороны: глаза на лоб лезут от таких ее нарядов. Диву даешься: вроде бы дизайнер с мировым именем, должна обладать безупречным чувством стиля, эстетики, но тут выглядит действительно как малолетняя мумия...

Аватар

Вот честно, Вера Вонг гениальная женщина, но выглядит как-то жалко... Да ты худенькая, отлично, оденься стильно. Зачем в 72 строить из себя сверстницу своих моделей? Это не удастся никогда, а смотрится очень неуместно и смешно

E

Вера Вонг крутая , в ее возрасте прекрасная кожа и тело нимфы !

Аватар

Кайя роскошная, а остальные все непонятно в чем

Аватар

Я вроде и за самовыражение и против навязанных норм. Но всё равно жестоко было поставить в превью рядом Веру Вонг и двадцатилетнюю девушку, которой та хочет казаться. Всё-таки иногда видно, что это уже не отрицание норм, а отрицание реальности.

Подождите...