Вчера в Лос-Анджелесе состоялась презентация книги фотографа Брайана Боуэна Drivebys, куда вошли снимки, сделанные во время его путешествия по стране на винтажном грузовике. Поддержать Брайана в этот день пришли его звездные друзья: Деми Мур, Ева Лонгория, Милла Йовович со старшей дочерью Эвой, Эллен Помпео, Джулианна Хаф, Рик Хилтон с сыном Барроном и его супругой Тессой и многие другие.

Деми Мур

Деми Мур

Ева Лонгория


Ева Лонгория

Милла Йовович с дочерью Эвой


Милла Йовович с дочерью Эвой

Джулианна Хаф


Джулианна Хаф

Эллен Помпео


Эллен Помпео

Рик и Баррон Хилтоны


Рик и Баррон Хилтоны

Тесса Хилтон


Тесса Хилтон

Деми Мур для мероприятия выбрала белое платье Fendi в черный горох. Свой стильный образ голливудская звезда дополнила черными сапогами и очками-авиаторами с прозрачными линзами.

Куда более броский образ для презентации выбрала звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория. Казалось, что в своем голубом платье в пол и с разрезами на талии актриса даже перепутала мероприятие с красной дорожкой на какой-нибудь звездной премии — так ярко Ева выглядела на фоне остальных.

Милла Йовович с дочерью Эвой и Ева Лонгория

Милла Йовович с дочерью Эвой и Ева Лонгория

Ева Лонгория


Ева Лонгория

Ева Лонгория


Мать и дочь Милла Йовович и Эва Андерсон тоже обращали на себя внимание репортеров. Во-первых, из-за отличного настроения, в котором пребывали, а во-вторых, из-за контрастных по настроению нарядов. Милла в этот день, похоже, вдохновилась образом диснеевской Минни-Маус, тогда как ее дочь выглядела как типичная героиня аниме.

Милла Йовович с дочерью Эвой

Милла Йовович с дочерью Эвой

Кстати, в последнее время 13-летняя Эва Андерсон все чаще выходит в свет, а с недавнего времени стала делать это даже без сопровождения матери. Старшая дочь актрисы всерьез намерена пойти по ее стопам, и пока у нее отличные перспективы покорить Голливуд. В прошлом году девочка получила сразу две роли в крупных кинопроектах — "Черной Вдове" Marvel и картине "Питер Пэн и Венди" Disney — и явно не собирается останавливаться на достигнутом.

Милла Йовович

Милла Йовович

Источники: Gettyimages.ru

Деми Мур, Милла Йовович с дочерью, Ева Лонгория и другие звезды на презентации в Лос-Анджелесе

15:58, 22 октября 2021

Комменты 40

I

я в таком восторге от фото, Мила с Эвой такие живые, такие естественные, такие эмоциональные, улыбчивые, они прямо светятся, это не красная дорожка, чтоб надевать строгие классические платья, нашим комментаторам не угодишь

M

Видела Милу когда она приезжала в Москву. Такое впечатление что она под кайфом все время. Дергается все время, ржет.По молодости была еще ничего. Сейчас неприятная и неопрятная тетка.

E

Может у дочери Милы талант уровня Мерил Стрип не меньше? ) . Ну а так хватит всяким мусором вершины забивать. Сколько их сейчас развелось: у всех детки выросли и почему -то другого места в жизни не видят .Все как мухи на овно летят.

M

Деми переживает вторую молодость )) Пластика пошла на пользу - в свои без 2-х недель 59 выглядит на 40!

G

Йовович, обе, как две идиотки

Подождите...