Продолжаем рассказывать о прошедшей сегодня ночью премии MTV Video Music Awards. И пока все внимание на ковровую дорожку. Помимо Меган Фокс и Колсона Бэйкера, по ней вчера также прошлись Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер, Билли Айлиш, Аврил Лавин и другие знаменитости.

Кортни и Трэвис, которые встречаются несколько месяцев, дебютировали на ковровой дорожке в качестве пары. Подобно своим друзьям Меган Фокс и Колсону Бэйкеру, они тоже охотно демонстрировали нежные чувства на публике и выглядели очень счастливыми. Для выхода в свет телезвезда выбрала черное кожаное мини-платье Olivier Theyskens со шнуровкой спереди и босоножки в тон.

Образ total black поддержала и 19-летняя Билли Айлиш. Она предпочла объемный длинный свитер и миди-юбку, дополнив лук черными носками и ботинками на платформе.

Впрочем, и ярких образов было более чем достаточно. Аврил Лавин, которая впервые вышла в свет со своим бойфрендом Дереком Смитом, выступающим под псевдонимом Mod Sun, появилась на публике в розовом клетчатом костюме Area и блестящем топе Christalea, Кэйси Масгрейвс отметилась ярко-фиолетовым париком, а Билли Портер блистал в серебристом костюме Landeros. Чем еще запомнилась ковровая дорожка премии — смотрите в нашей фотоподборке.


Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер


Билли Айлиш


Аврил Лавин

Аврил Лавин
Аврил Лавин
Mod Sun и Аврил Лавин


Mod Sun и Аврил Лавин

Mod Sun и Аврил Лавин


Белла Порч


Билли Портер


Конор Макгрегор с супругой


Мэйси Питерс и Эд Ширан


Томми Ли с супругой


Ашанти


G-Eazy


Шей Митчелл


Дав Кэмерон


Джамиля Мустафа


Кейси Масгрейвс


Трой Сиван


The Kid Laroi


Адут Акеч


Нормани

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

MTV Video Music Awards 2021: Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер, Билли Айлиш, Аврил Лавин и другие на красной дорожке

11:35, 13 сентября 2021

Комменты 32

Аватар

Мод Сан это алкаш, с которым Бэлла Торн тусовалась?не завидую Аврил..ей бы дядьку брутального Макгрегор как будто сильно нетрезв Странное сборищще

Аватар

Мужик Кортни ужасный, почему у них у всех такие стремные мужики. Прямо карма у семейства. Один Канье был норм и тот - псих. Белла Порч симпатяжка, но образ - отстой. Адут Акеч - прямо Люпито на лицо, я думаю - ооо, как она посвежела и выросла))). Порадовал - Джей-Изи, вот красавчик и есть красавчик. смотрела видео о его доме на АД - классный дом и он не тупой, как я думала).

Аватар

Аврил схуднула, на лицо сразу похорошела

Аватар

Группа эротических клоунов просто какая-то. Тетя с гнездом на голове шикарная

Аватар

Не знаю как вам, но я в шоке от одежды большинства… не поймёшь кто перед тобой стоит….

Подождите...