Вчера самой обсуждаемой премьерой Каннского фестиваля стал фильм "История моей жены", а все благодаря появлению на красной ковровой дорожке Шэрон Стоун. Голливудская звезда в роскошном платье Dolce & Gabbana, расшитом цветочными аппликациями, просто затмила всех гостей.

Но на этом вечерняя программа вовсе не закончилась — звездные гости были и на показе нового фильма Жака Одиара "Париж, 13-й округ".

Онор Суинтон Бирн и Тильда Суинтон

Онор Суинтон Бирн и Тильда Суинтон

Так, на красной дорожке появились Тильда Суинтон и ее дочь, 23-летняя Онор Суинтон Бирн, которая, к слову, является не просто сопровождающей своей знаменитой мамы, но и полноправной участницей фестиваля. Несколько дней назад состоялась премьера фильма Джоанны Хогг "Сувенир: Часть 2", где Онор сыграла главную роль.

На красной ковровой дорожке Тильда появилась в наряде Schiaparelli, а Онор — снова в Chanel.

Онор Суинтон Бирн

Онор Суинтон Бирн

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон

Для Тильды Суинтон этот Каннский фестиваль стал очень плодотворным и богатым на события. В рамках фестивальной программы оказалось сразу несколько фильмов с ее участием. Она тоже снялась в фильме "Сувенир: Часть 2", а в конкурсную программу попали сразу два фильма, где она сыграла центральные роли: "Французский вестник" Уэса Андерсона и "Память" тайского режиссера Апичатпонга Вирасетакула.

Онор Суинтон Бирн и Тильда Суинтон

Новый фильм Одиара, показанный вчера, основан на коротких комиксах американского карикатуриста Адриана Томине. Главные роли там сыграли Ноэми Мерлан, Стивен Мана и Женевьева Доан.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канны-2021: Тильда Суинтон с дочерью Онор на премьере фильма "Париж, 13-й округ"

11:45, 15 июля 2021

Комменты 47

S

У Онор папа не Брюс Уиллис, нет?

K

Почему у стильной мамы такая странная дочь? они не в контакте? Странно даже, почему она не привила ей это.

1

Красивая девочка. Но одета плохо. Такие ноги надо прятать, а не открывать.

L

Вот каждый раз поражаюсь двойным стандартам сплетниц.Ну какое отношение Тильда имеет к слову красивая ??? Камон! Она может быть хорошей актрисой,оригинальной личностью,но красивой -точно нет. Ни в какие стандарты красоты она не вписывается от слова совсем.

Аватар

Отец Брюс Уилис?

Подождите...