Модель и "ангел" Victoria's Secret Бехати Принслу вышла замуж за фронтмена группы Maroon 5 Адама Ливайна еще в 2014 году, но детали церемонии до сих пор оставались загадкой.

Терпение поклонников наконец было вознаграждено. На выходных Бехати показала ранее не опубликованные снимки свадебного платья Alexander Wang — поводом послужил день рождения дизайнера, которому исполнилось 37 лет.

Так много общих воспоминаний, включая день моей свадьбы! Это платье, которое ты создал для меня, я до сих пор в восторге от него,

— подписала кадр 32-летняя модель.

Бехати Принслу

Бехати Принслу

Снимки были сделаны в июне 2014 года (то есть примерно за месяц до церемонии) во время примерки.

Платье отличается лаконичным, но эффектным дизайном с прямоугольным глубоким декольте и аналогичными по форме вырезами по бокам — открытые зоны явно сделаны с учетом жаркого климата Мексики, где и состоялось торжество.

Тогда издание People, ссылаясь на свои источники, сообщило, что невеста была в подвенечном платье от Marchesa. Представитель бренда тогда заявил, что источником вдохновения послужило платье с цветочными аппликациями из осенней коллекции Marchesa 2011 года, но Бехати предпочла более лаконичный дизайн.

Бехати Принслу и Александр Вэнг

Бехати Принслу и Александр Вэнг

Теперь, похоже, можно заключить, что одним свадебным платьем, как это часто бывает у знаменитостей, Бехати не ограничилась.

Бехати Принслу и Адам Ливайн

Бехати Принслу и Адам Ливайн

В одном из интервью в этом году Бехати также вспомнила о первом очном свидании с Адамом (общаться они начали по электронной почте).

Он пригласил меня на ужин, мы долго разговаривали и отлично провели время. Это была любовь с первого взгляда, это было безумие. Потом мы расстались на два месяца, поняли, что это худшее решение, снова сошлись, обручились и поженились,

— рассказала Бехати.

Сейчас у пары две дочери — четырехлетняя Дасти Роуз и двухлетняя Джио Грейс.

Бехати Принслу и Адам Ливайн

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бехати Принслу впервые показала свадебное платье, в котором выходила замуж за Адама Ливайна

14:05, 28 декабря 2020

Комменты 42

Аватар

Лучше бы не показывала, дурацкое)))

Комментарий был удален

Аватар

Страшное платье под стать страшненькой Бехати. И да, какая же она страшненькая, без мейка даже смешная, особенно, когда давит секс.

Аватар

То есть замуж она выходила без трусов

L

Какое жутчайшее платье, вульгарное и пошлое, некрасивое и неуместное.

Подождите...