71-летняя Мэй Маск, мать 48-летнего основателя SpaceX и Tesla Илона Маска, похоже, нашла общий язык с его 32-летней девушкой Граймс. Во всяком случае, ничего против ее музыкального творчества Мэй не имеет, ведь минувшим днем она устроила дефиле у себя дома под песню Граймс Violence ("Жестокость").

Мэй приняла участие в благотворительном марафоне — прошла по комнате так, как ходит по подиуму, в поддержку представителей американской моды, пострадавших от коронавируса.

Великолепная, — прокомментировала ее ролик в инстаграме Граймс.

Мэй Маск

 

Видео из инстаграма Мэй Маск

Уже совсем скоро Граймс родит ребенка, который станет для нее первенцем, а для Илона Маска — шестым ребенком: в первом браке Маска с Жюстин Уилсон родились пятеро детей.

Роман предпринимателя и канадской певицы продолжается два года. Как пара они дебютировали на Балу Института костюма в мае 2018 года. О беременности Граймс стало известно два месяца назад, но лишь в марте она сама рассказала об этом в интервью и подтвердила, что отцом ребенка является Илон Маск.

Илон Маск и Граймс


Илон Маск и Граймс

Граймс
Мэй Маск


Источники: Page Six, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Мать Илона Маска устроила домашнее дефиле под песню его девушки Граймс (а та прокомментировала)

02:32, 15 апреля 2020

Комменты 14

Аватар

музыка граймс нравится, но сама она вроде куку

Аватар

Мать Илона Маска просто супер ))

Аватар

А Граймс эта совсем как домашний хомячек стала, из такой то грозной повелительницы тьмы :)

Аватар

Мутная дамочка. В одном итервью рассказывала, что сама занималась воспитанием троих детей и все они реально успешны, а в другом -, что приходилось ей работать на трех работах и воспитывала детей бабушка.

Аватар

Прошла по комнате в поддержку пострадавших представителей модного бизнеса? Што??

Подождите...