Еще одним ожидаемым показом сегодняшнего дня стала презентация новой коллекции Balmain. Гостями Оливье Рустена стали Шейлин Вудли, Синди Бруна, Одри Тоту, Эшли Бенсон, Виржини Ледуайен, а в самом дефиле приняли участие Хелена Кристенсен, Эстер Каньядас и Лия Кебеде, которая до этого посещала Неделю моды в качестве зрительницы.

На подиум Рустен вывел настоящих женщин-воительниц. В коллекции можно найти и стилизованные под мундиры жакеты, и топы-доспехи. Сильно и влияние моды 80-х, представленное двубортными пиджаками оверсайз с контрастными лацканами и стилем power dressing с пальто-накидками и шлейфами.

Хелена Кристенсен
Эстер Каньядас
Лия Кебеде
Юлия Штегнер
Юлия Штегнер

Не обошлось, конечно, и без фирменных экспериментов с яркими орнаментами: от пестрых ромбов до сложных композиций с цепями и колесницами.

Отдельно стоит отметить и наряды из латекса — с учетом показа Saint Laurent, где этому материалу была посвящена почти вся коллекция, от подобных вещей в будущем сезоне откажется редкая модница.

Хелена Кристенсен
Лия Кебеде
Оливье Рустен с моделями

Оливье Рустен с моделями

Гости показа

Шейлин Вудли

Шейлин Вудли

Шейлин Вудли
Саша Лусс

Саша Лусс

Эшли Бенсон

Эшли Бенсон

Одри Тоту

Одри Тоту

Одри Тоту
Валерия Кауфман

Валерия Кауфман

Жанель Монэ

Жанель Монэ

Ашер и Жанель Монэ

Ашер и Жанель Монэ

Виржини Ледуайен

Виржини Ледуайен

Синди Бруна

Синди Бруна

Источники: Gettyimages.ru/nowfashion.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Хелена Кристенсен, Шейлин Вудли, Одри Тоту и другие на показе Balmain

18:40, 28 февраля 2020

Комменты 22

Аватар

Жанель Монэ - почему такие позы..? Странный неуместный пафос. Были ее фото в эпатажном наряде с необычной геометрией - там понятен был посыл с растопыренными лапками, а тут-то чего... Шейлин Вудли - расскажите этой тетеньке что мини - не ее фасон. Не первый раз уже без портков тут мелькает. Очень некрасиво. Мини подходит дамам типа Кауфман, а не типажу «лолита в лучшие годы»...

Аватар

Саша лусс в показах участвует? Чаще вижу ее как гость мероприятий

Аватар

Понравилась коллекция. У Кауфман фигура - отпад.

Аватар

на мой сугубо личный вкус и взгляд - balmain как-будто взяли все лучшее, что ассоциировалось с hermes, versace, burberry и др. - характерные принты и какие-то фасоны, но при этом подали эффектнее и лучше всех перечисленных, так что хоть почерки и стили брендов в последнее время как-то расплылись в угоду потребителей, но версия balmain мне в итоге нравится больше всех

Аватар

Ничего не имею против возраста, но вот что заметила, лицо Хелены выдаёт её возраст. Все - таки подиум для молодых.

Подождите...