После дефиле Off-White публику на Неделе моды в Париже ждал показ Isabel Marant. Спешили туда и модели Джиджи Хадид и Каролин Мерфи, которые также принимали участие в шоу Вирджила Абло. На подиуме в этот вечер появились Ирина Шейк, которая еще вчера проводила время в Нью-Йорке с дочерью Леей и мамой, Даутцен Крез, Амбер Валетта, Наташа Поли и другие.

Изабель Маран остается верна себе и не выходит далеко за пределы фирменных для нее фасонов. В новой коллекции снова было много широкоплечих жакетов с вышивкой, брюк свободной посадки с высокой талией, свитеров с объемными рукавами и закрытых платьев прямоугольного силуэта.

Ирина Шейк
Джиджи Хадид
Даутцен Крез
Амбер Валлета
Наташа Поли
Каролин Мерфи
Джиджи Хадид
Рианна ван Ромпей
Адут Акеч
Рианна ван Ромпей
Кара Тейлор
Леон Дам
Анна Эверс
Ребекка Лонгендайк

 

Обязательным остается и акцент на талии с помощью драпировки или ремней с крупными пряжками. Из актуальных фасонов будущего сезона, которые мы уже видели и в других коллекциях, стоит отметить пончо.

Джиджи Хадид
Ирина Шейк
Наташа Поли
Джиджи Хадид
Рианна ван Ромпей
Адут Акеч
Анна Эверс
Изабель Маран

Изабель Маран

Источники: Gettyimages.ru/nowfashion.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Ирина Шейк, Даутцен Крез, Джиджи Хадид на показе Isabel Marant

02:03, 28 февраля 2020

Комменты 11

S

Мне накидка с капюшоном на Ире понравилась.

R

Почему в последнее время такая не красивая одежда??? Ничего себе не хочется.

Аватар

Все идеи скопированы из 80х, конечно. Силуэт с расширенной линией плеч в правильных дозах стройнит и позволяет сделать акцент на тонкой талии. Но гипертрофированные плечи при отсутстаии талии никого не украсят, конечно. На Хадид с ее короткой шеей наряд смотрится особенно комично. Шейк тоже как гром-баба тут.

Аватар

Как-то старит Ирину этот прикид на подиуме. Лучше бы молодых пустили в таком шоу

Аватар

Мода на эти широкие плечи уродует даже худых высоких моделей, а одень такое на среднестатистическую женщину и получится квадратная тумбочка.

Подождите...