Неделя моды в Милане уже подходит к концу, но на выходных публику ожидают еще несколько показов от именитых брендов. Так, субботний вечер был посвящен презентации новой коллекции от Missoni. На подиуме наряды представляли Ирина Шейк, которая сегодня уже принимала участие в дефиле Salvatore Ferragamo, а также сестры Белла и Джиджи Хадид. Посмотреть на своих дочерей пришла и Иоланда Хадид. Соседние места в первом ряду занимали Айрис Лоу, Каролина Куркова и Ларсен Томпсон.

Вязаная одежда, фирменные зигзагообразные узоры и пэтчворк — в коллекции можно найти все узнаваемые элементы стиля Missoni. Вдохновением для пестрых сочетаний послужили, судя по всему, собственные архивы бренда. За день до показа в инстаграме марки появились изображения кампании 1985 года, с которой можно провести немало параллелей.

Ирина Шейк
Белла Хадид
Ирина Шейк
Джиджи Хадид

Мужская и женская коллекции, показанные в этот вечер вместе, почти сливаются воедино: пальто оверсайз, длинные кардиганы, пуловеры и жакеты можно представить как на мужчинах, так и на женщинах.

Белла Хадид
Джиджи Хадид
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Из аксессуаров стоит обратить внимание на объемные береты и длинные перчатки. А из цветовых сочетаний солирующим в коллекции, пожалуй, можно назвать дуэт красного и синего.

 

 

Гости показа

Каролина Куркова

Каролина Куркова

Каролина Куркова
Айрис Лоу

Айрис Лоу

Иоланда Хадид

Иоланда Хадид

Ларсен Томпсон

Ларсен Томпсон

Источники: Gettyimages.ru/nowfashion.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Милане: Ирина Шейк, Белла и Джиджи Хадид, Каролина Куркова на показе Missoni

01:25, 23 февраля 2020

Комменты 44

K

*бэби фейсом

K

Вот про Джиджи не надо, девушка красивая с интересным кэби фейсом, и очень похудела. Да, по инсте Иоланды видно, что для Иоланды любимая дочка Белла, а с Джиджи такой близости нет. А Шейк изнуренная.

E

Ирине надо уже на пенсию уходить....

V

К Шейк можно относится по-разному, но отрицать очевидные вещи глупо, она популярная и все ещё востребованная модель. Признаюсь честно, мне было бы интересно узнать как она добилась таких высот, учитывая её исходную позицию. Какой либо грязи грязной исключая домыслы ничем не подтверждены я о ней не слышала. Хоть и говорят, что она должна благодарить этого противного футболиста за свою карьеру, но я узнала о ней ещё до того, как она стала с ним встречаться.Очень интересно как она выглядит вживую, возможно как раз тот случай когда увидишь живьём и поймёшь почему многие вокруг так восхищаются этим человеком.

Аватар

У Иры и у Джиджи мешки под глазами. Дело не в мэйке - та же Белка со своими сложными щщами свежа как роза. Миссони нравится, но это как то не очень.

Подождите...