В вечерней программе второго дня Недели высокой моды в Париже публику ждал показ Armani Prive. В гости к знаменитому итальянскому дизайнеру заглянули Риз Уизерспун, Жюльет Бинош, Гийом Кане и другие.

Когда речь заходит о кутюрной коллекции Джорджио Армани, всегда можно рассчитывать на невероятную красоту тканей и идеальный крой. Не стала исключением и данная коллекция. Идеально сидящие в плечах жакеты, брюки свободной посадки, юбки макси — все ключевые фасоны дизайнера снова были представлены на подиуме.

Особое внимание дизайнер, как всегда, уделяет и использованным материалам — в новой коллекции можно найти вещи из ткани икат (традиционная для восточных стран техника, где цвета наносятся еще на нити), украшенный блестками тюль, вышивки, струящуюся бахрому, аппликации и смелое сочетание цветов.

Главным в палитре тем не менее смело можно назвать глубокий синий оттенок, который, к слову, назвали цветом нынешнего года в Pantone.

При таком богатстве фактуры тяжеловесные и привлекающие внимание аксессуары кажутся излишними, поэтому туфли и клатчи Армани "маскирует" в тех же тонах, что и сам наряд. Финальным штрихом каждого look'a служат массивные серьги, которые, впрочем, все равно отыгрывают настроение образа — цветом, фактурой (к платью с бахромой положены и серьги с бахромой) или формой, которая так или иначе повторяет силуэт платья.

Джорджио Армани

Джорджио Армани

Гости показа

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун
Жюльет Бинош

Жюльет Бинош

Жюльет Бинош и Джорджио Армани

Жюльет Бинош и Джорджио Армани

Риз Уизерспун и Джорджио Армани

Риз Уизерспун и Джорджио Армани

Гийом Кане

Гийом Кане

Анна Винтур

Анна Винтур

Роберта Армани, Риз Уизерспун и Бел Паули

Роберта Армани, Риз Уизерспун и Бел Паули

Виржини Эфира

Виржини Эфира

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя высокой моды в Париже: Риз Уизерспун, Жюльет Бинош и другие на показе Armani Prive

01:40, 22 января 2020

Комменты 17

O

Где ИРА??

Аватар

Шикарррно, глаз радует)

O

Джордж становится похожим на графа Дракулу!))

Аватар

понравилось все. цвета, аксесуары, линии и модели ) браво, маэстро )

V

Ээээ наряды с пайетками и этно мотивы неплохи. Но это кружево такой нафталин!

Подождите...