В конце недели подводим традиционные модные итоги. Бренды радовали нас новыми рождественскими кампаниями, а также новыми партнерствами со знаменитостями. Обо всем подробнее — в нашем дайджесте!

1.Кети Топурия снялась в лукбуке "Эконики"

Солистка группы "А'Студио" Кети Топурия стала героиней нового проекта бренда "Эконика", снявшись в лукбуке новогодней коллекции Alla Pugachova. Для съемок лукбука команда вдохновилась разными сюжетами, в которых Кети отмечает Новый год: дома, в ожидании гостей и любимых, на концерте, в привычном для себя амплуа звезды вечера и на вечеринке с друзьями.

Кети Топурия
Кети Топурия

2.Джоан Коллинз стала звездой рождественской кампании Valentino

Модные бренды уже вовсю готовят нас к новогодним праздникам. На этой неделе стало известно, что известная по сериалу "Династия" (Dynasty) 86-летняя Джоан Коллинз стала новым лицом Valentino. Первой кампанией, в которой снялась актриса, стала рождественская реклама.

Надо отметить, что у Джоан и модного дома довольна долгая общая история — еще в 60-х годах она впервые посетила ателье Валентино Гаравани в Риме. Коллинз, которая считает, что одну и ту же одежду нельзя носить десятилетиями, также призналась, что одно платье, которое она купила еще в 80-х, она хранит и носит до сих пор!

Несколько лет назад я собиралась на одно мероприятие и перед ним разговаривала с Валентино. Я пожаловалась ему, что мне нечего надеть, а у него потрясающая память, и он сказал мне: "А почему бы тебе не надеть то черное блестящее платье, которое ты купила у меня в 1989 году?"

— рассказала Джоан. 

Брэд Питт стал лицом Brioni, а Дженнифер Лопес — лицом Coach

Эта неделя вообще оказалась богата на новости о новых партнерствах модных брендов со знаменитостями. Так, Брэд Питт теперь представляет Brioni, а Дженнифер Лопес — бренд Coach. Певица и актриса появится уже в весенней кампании марки. Пока публике показали лишь один черно-белый кадр.

Много волнующих новостей скоро!

— заинтриговала подписчиков Джей Ло.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Сотрудничество же с Брэдом Питтом ознаменует собой начало празднования 75-летия Brioni. Рекламная кампания с актером должна выйти уже в январе 2020 года.

Брэд Питт

Брэд Питт

4.Аврора распродает свой гардероб

Аврора и ее звездные подруги распродают свои вещи в pop-up-пространстве Sister Space Market в Смоленском Пассаже до 26 ноября.

Почти все вещи, представленные на гараж-маркете, мы надевали лишь раз. Такова судьба нарядов с красных дорожек. Это немного грустно, ведь все они достойны большего. Поэтому мы с подругами приняли решение дать вещам вторую жизнь и таким образом внести свой вклад в сохранение ресурсов планеты,

— рассказала телеведущая о своей идее.

На распродаже можно найти люксовые бренды из гардероба Татьяны Геворкян, Дарьи Михалковой, Лауры Джугелии и других знаменитостей.

Татьяна Геворкян, Лена Эбади, Аврора и Дарья Михалкова

5.Платье принцессы Дианы, в котором она танцевала с Джоном Траволтой, продадут на аукционе

Темно-синее бархатное платье от Victor Edelstein, в котором Диана появилась на приеме в Белом доме в 1985 году, будет выставлено на аукцион Kerry Taylor Auctions, который пройдет 9 декабря. Начальная цена за наряд — 350 000 фунтов стерлингов.

Платье вошло в историю благодаря тому, что именно в нем принцесса Диана танцевала c Джоном Траволтой под музыку из фильма "Лихорадка субботнего вечера" (Saturday Night Fever).

Принцесса Диана и Джон Траволта

Принцесса Диана и Джон Траволта

На торгах платье окажется не в первый раз. За два месяца до своей гибели в 1997 году Диана выставила его на благотворительный аукцион в пользу онкологического фонда и центра по борьбе со СПИДом. До 2011 года им владела бизнесвумен Маурин Данкел. После того как она обанкротилась в 2013 году, она продала его некому британцу, который приобрел наряд для своей супруги.

6."Да пребудет с тобой сила": бренд adidas выпускает капсульную коллекцию в честь Star Wars

Бренд adidas в рамках коллаборации с кинокомпанией Lucasfilm запускает капсульную коллекцию adidas x Star Wars Space Battle, которая будет состоять из трех технологичных беговых силуэтов: The Ultraboost S&L (13 999 рублей), Ultraboost 19 (13 999 рублей) и Alphaedge 4D (23 999 рублей).

Коллекция вдохновлена долгожданной премьерой космического блокбастера "Звездные Войны: Скайуокер. Восход", премьера которого состоится 19 декабря. К походу в кино можно будет подготовиться заранее — капсула будет доступна с 2 декабря.

adidas x Star Wars Space Battle

7.Александр Рогов презентовал свою коллекцию одежды "для настоящих друзей"

На этой неделе в Москве прошла презентация лимитированной коллекции одежды и аксессуаров "для настоящих друзей", созданная Александром Роговым и MEGA Friends. Вдохновением послужили сотни историй о дружбе от подписчиков. Почти месяц пользователи сети голосовали за лучшие слоганы.

Реальными принтами мерча стали 3 дизайна с максимальным числом лайков: "Дружба – натуральный антидепрессант", "Друзья делают особенным любой день" и "Друзья создают лучшие воспоминания". Сама вечеринка прошла в формате квартирника, на котором собираются самые близкие, царят тепло и уют.

Александр Рогов

8.В Санкт-Петербурге прошел форум народных промыслов

На прошлых выходных в Санкт-Петербурге прошел открытый форум фонда Rustrends, нацеленный на популяризацию народно-художественных промыслов в России. В работе мероприятия приняли участие Виктория Шелягова, Даниил Берг, Татьяна Парфенова, Виктория Андреянова, Ольга Лазинская (бренд Radical Chic), Даниил Анциферов и многие другие.

Виктория Шелягова и Варя Яковлева
Виктория Шелягова
Татьяна Парфенова
Виктория Андреянова
Ольга Лазинская
Даниил Берг
Даниил Анциферов

В рамках мероприятия были представлены корнеры, где гости могли посмотреть на коллаборации народных промыслов с модными брендами и дизайнерами, среди которых Leyla Uluhanli Interiors x Виктория Шелягова, Jahnkoy, Half & Half, Masterpeace, LES'by Lesia Paramonova, Masha Andrianova, Radical Chic, Anton Lisin, Victoria Andreyanova, Daniil Antsiferov и Wood Den.

Jahnkoy X Городецкая золотная вышивка
Victoria Andreyanova x Вологодское кружево
Daniil Antsiferov X Труженица
Radical Chic Х Жостово
Leyla Uluhanli Interiors & Victoria Shelyagova

Источники: Instagram/Архивы пресс-служб

Модный дайджест: от Кети Топурии в новогоднем лукбуке до платья принцессы Дианы на аукционе

22:30, 22 ноября 2019

Комменты 2

Аватар

чем живет Виктория Андреянова? кто носит ее хламиды?

K

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цену не подняли или не запретили. Здесь все описано---- bit.vodka/poyas

Подождите...