Вчера в рамках Недели моды в Париже прошел показ весенне-летней коллекции Isabel Marant. Подиум на презентации получился, пожалуй, одним из самых звездных, что мы видели на этом сезонном смотре во французской столице.

В дефиле приняли участие Ирина Шейк, Кайя Гербер, Джиджи Хадид, Наташа Поли, Амбер Валетта, Ева Герцигова. Увидели зрители снова и Алесю Кафельникову, которая продолжает доказывать, что на покорение мировых подиумов она настроена решительно.

Новая линейка во многом продолжает настроение предыдущих коллекций. Здесь снова много вдохновленных стилем хиппи вещей, "вареного" денима, комбинезонов и объемных курток — к ним в компанию теперь добавились и пончо.

Алеся Кафельникова
Ирина Шейк
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Ева Герцигова
Наташа Поли
Амбер Валетта
Виттория Черетти
Грейс Элизабет

 

 

Особое внимание уделено декоративной отделке с обилием вышивок, шнуровок и кружевных оборок. Общая палитра коллекции выдержана в мягких светлых тонах с преобладанием ярких акцентов в виде оранжевого, розового и голубого — словно смотришь на калифорнийский закат. Ну что же, неплохие перспективы для лета!

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Наташа Поли
Алеся Кафельникова
Джиджи Хадид
Кайя Гербер

Источники: Gettyimages.ru/nowfashion.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Алеся Кафельникова, Ева Герцигова на показе Isabel Marant

09:30, 27 сентября 2019

Комменты 114

Аватар

Ой, что то Шейк Ирина не очень стала на подиуме смотреться, Кафельникова выглядит намного лучше и свежее.

Аватар

Да, тоже отметила, что Ирин возраст бросается в глаза на фоне молоденьких. Но может быть это просто усталость, всё-таки у неё очень много работы и плюс ребёнок маленький. Наташа Поли тоже 30+, но выглядит бодрее (может быть у неё показов меньше, работает в удовольствие). Джиджи и Алеся хорошо выглядят (из тех, кого по именам знаю). Парень с сильно впалыми щеками напугал.

Аватар

Ирина выглядит какой-то уставшей...

Аватар

Какие длинные красивые ноги у Кайи, зависла на них

Аватар

Кафельникова уже увереннее себя чувствует.

Подождите...