Утро на Неделе моды в Париже началось с показа весенне-летней коллекции Lanvin. В дефиле приняли участие Белла и Джиджи Хадид и Виттория Черетти.

Белла Хадид

Белла Хадид

Погода модников-"жаворонков", которые добрались до показа к половине десятого утра, увы, не порадовала. В Париже шел дождь, а потому наблюдать за презентацией зрителям приходилось сквозь прозрачные зонты, которыми, к счастью, снабдили всех пришедших. А вот моделям приходилось стоически сносить все климатические невзгоды.

Джиджи Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Виттория Черетти

Уныние могли развеять лишь яркие краски, выбранные креативным директором марки Бруно Сиалелли. На подиуме было много принтов в виде комиксов, мелких геометрических орнаментов (хотя платье с желтым "шахматным" принтом уж слишком напоминало аналогичное в коллекции Off-White) и массивных аксессуаров.

Белла Хадид
Джиджи Хадид
Виттория Черетти

В крое дизайнер сделал ставку на преувеличенный oversize — рукава тут скрывают кисти рук, а брючины практически волочатся по полу. Из аксессуаров внимание привлекли объемные панамы-треуголки с отсылкой к "Рассказу служанки" (Handmaid's Tale) (похожие головные уборы мы уже видели и у Prada) и сумки, вдохновленные резиновой обувью.

 

Источники: Gettyimages.ru/nowfashion.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Белла и Джиджи Хадид на показе Lanvin

14:49, 25 сентября 2019

Комменты 14

Аватар

очень крутая коллекция! просто браво!

A

Белла похожа ещё и на девушку с жемчужной серёжкой)

Аватар

Чепчики молочниц времен Вермеера.

Аватар

Панамки - прелесть!))

Аватар

Ну реально, кто считает Беллу Хадид красивой? И если красота всегда относителтна, то харизмы же нет. На нее же грустно смотреть.

Подождите...