Эта пятница, 13-е, точно запомнится всем! Светская Москва будет гулять на свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова. И пока невеста в интервью с Tatler обсуждает, что венчаться стоит уже хотя бы ради того, чтобы зайти в церковь в короне, а "Петровский пассаж" готовится принять грандиозную вечеринку (по слухам, приглашено порядка 300 гостей), в сеть начали утекать некоторые подробности предстоящего торжества.

Так, вчера на Telegram-канале Mash было опубликовано видео, на котором запечатлено свадебное платье Ксении, и, судя по ранее опубликованному на канале все того же Tatler фото, это не фейк — различия найти сложно, в кадре все тот же полупрозрачный корсаж с цветочными аппликациями (на втором фото то же платье, судя по всему, надето на модель).

Наряд невесте предоставлен компанией Bosco и взят из коллекции израильского бренда Galia Lahav. Свадебная мода — внушительный сегмент модного бизнеса дизайнера. В ассортименте в основном или максимально пышные, или предельно облегающие модели из шифона и тюля, декорированные кружевом и цветами. Свою концепцию свадебной моды Галя Лахав, основавшая марку в 1984 году в Тель-Авиве, характеризует как сочетание стиля и сексуальности.

Сейчас невесты все реже хотят обычное свадебное платье, они хотят быть в тренде. Для невест выход на свадьбе сродни выходу на подиум. Женщина может быть изысканной и предпочитать классику, но при этом демонстрировать свою сексуальность,

— говорила Лахав в одном из интервью.

Галя Лахав

Галя Лахав

Стоимость нарядов в среднем составляет 7,5—15 тысяч долларов.

Свадебное платье от Galia Lahav

Надо отметить, что некоторые Telegram-каналы свадебное платье Собчак раскритиковали, сравнив его со шторой (например, Небожена), но и поклонников у бренда немало. Собчак, к слову, не первая из знаменитостей, кто отдал предпочтение именно Galia Lahav при подготовке к свадьбе.

Заветное "да, согласна!" в платье от израильской марки говорили Анастасия Шубская и Пелагея, а Бейонсе позировала в наряде от бренда на церемонии повторного произнесения клятв с Джей-Зи.

Бейонсе и Джей-Зи с детьми

Бейонсе и Джей-Зи с детьми

Впрочем, Лахав является поставщиком не только для невест всего мира — ее наряды часто можно увидеть и на красной ковровой дорожке. В платьях от дизайнера в свет выходили Приянка Чопра, Галь Гадот, Дженнифер Лопес выбирала наряд из свадебной коллекции для выступления, а модель Бар Рафаэли вела в наряде от Galia Lahav песенный конкурс "Евровидение", который в этом году прошел в Израиле.

Бар Рафаэли
Дженнифер Лопес
Приянка Чопра
Галь Гадот
Крисси Тейген

Кстати, Galia Lahav стал первым израильским брендом, принятым в знаменитый Синдикат высокой моды в Париже. Случилось это в 2017 году.

Лахав является уроженкой города Пинска в Беларуси. В 1957 году ее семья эмигрировала в Израиль. Галя выросла на юге страны в городе Ашкелоне. Ее сын, Идан Лахав, сегодня является генеральным директором ее модного бренда.

А что вы думаете про свадебный наряд Ксении?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают свадебное платье Ксении Собчак от Galia Lahav: кто еще из звезд носит вещи бренда и что мы о нем знаем

20:30, 12 сентября 2019

Комменты 46

Аватар

Не Похожи на мои занавески

Аватар

Вот что значит - ни кожи, ни рожи, на всех эти убогие платешки сидят лучше, чем на собчак

T

Заурядное платье из занавески

Аватар

сравнив его со шторой (c) Очень похоже у нас весело на окнах в моем детстве.

B

Кентавра как не наряжай, все равно кентавр

Подождите...