Сегодня ночью в Нью-Йорке прошел еще один ожидаемый показ в рамках Недели моды. Свою новую осенне-зимнюю коллекцию, созданную в сотрудничестве с актрисой Зендаей, представил Томми Хилфигер. На подиуме в качестве модели появилась беременная Эшли Грэм, а также Сара Сампайо, Кэндис Свейнпол и Винни Харлоу, а среди гостей шоу были Белла и Джиджи Хадид, Индия Мур, Хантер Шафер и другие.

Презентацию дизайнер провел в театре "Аполло" в манхэттенском квартале Гарлем. "Аполло" знаменит прежде всего тем, что он сыграл важную роль в развитии афроамериканской музыкальной культуры и стал важной частью так называемого "Гарлемского Ренессанса", который пришелся на годы после Первой мировой войны.

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Сара Сампайо
Синди Бруна
Кэндис Свейнпол
Винни Харлоу
Су Джу Парк
Халима Аден
Аланна Аррингтон

Такой выбор локации неслучаен — Хилфигер всегда считал важным разнообразие в моде.

Мне кажется, что мы всегда были брендом, который восхваляет разнообразие и приветствует интеграцию. Это было заметно еще в 90-е благодаря хип-хоп-артистам. Я горжусь быть одним из первых, кто работал с ними, потому что тогда люди еще не совсем понимали такие союзы,

— поделился дизайнер за кулисами показа, саундтреком к которому стали песни Ареты Франклин и Кертиса Мэйфилда — легендарных исполнителей, творивших в жанре соул и ритм-энд-блюз.

Придерживаться такой позиции Хилфигер продолжает и сегодня, сотрудничая с новыми иконами движения за равные права, например Зендаей. На днях актриса дала интервью, в котором в очередной раз подчеркнула важность поддержки темнокожих женщин в искусстве.

Томми Хилфигер и Зендая

Томми Хилфигер и Зендая

На подиуме же в этот вечер царили 70-е: в основе коллекции слегка расклешенные брюки, бархатные пиджаки, комбинезоны и, конечно, настроение диско — без серебристого блеска дело тоже не обошлось.

Гости показа

Джиджи и Белла Хадид

Джиджи и Белла Хадид

Шанина Шейк

Шанина Шейк

Сьюки Уотерхаус

Сьюки Уотерхаус

Индия Мур

Индия Мур

Хантер Шафер

Хантер Шафер

Оливия Палермо

Оливия Палермо

Меган Трейнор

Меган Трейнор

Барби Феррейра

Барби Феррейра

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: беременная Эшли Грэм на подиуме на показе Tommy Hilfiger

14:07, 9 сентября 2019

Комменты 25

Аватар

Надоел этот бодипозитив на показах. Я хочу смотреть на стройные тела на подиуме. Скоро и в балете начнут движуху в сторону сала?

P

Красивая одежда, супер, нравится!

Аватар

У Сьюки Вотерхаус классные сапоги, но все остальное просто жесть, конечно

Аватар

На подиуме сплошные 70-е, супер!

Аватар

Не знала что ТХ шьет размеры +....

Подождите...