На днях в Нью-Йорке стартовала Неделя моды, которая продлится там до 11 сентября, а затем переместится в другие мировые модные столицы. Знаменитые дизайнеры представят свои новые коллекции сезона весна/лето-2020. Так, вчера в американском мегаполисе состоялся показ Jeremy Scott. Его гостями стали Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Хайди Клум со своим супругом Томом Каулитцем и другие. Ну а на подиум вышли Стелла Максвелл, Лили Олдридж и Кэндис Свейнпол.

Шейк и Хадид — не только коллеги по подиуму, но и хорошие приятельницы. Так, и на показе они сидели вместе и с удовольствием позировали фотографам. Обе они поработали с дизайнером и этим летом, снявшись в рекламной кампании Moschino (Джереми Скотт является креативным директором этого модного дома). Тогда дизайнер снял видео в духе сериала "Династия" (Dynasty), а модели примерили на себя образы его главных героинь.

Джереми всегда привносит оживление и смех в моду, — прокомментировала свою работу со Скоттом Шейк.

Поклонники творчества дизайнера, который известен своей любовью к гипертрофированности и ярким расцветкам, вряд ли были разочарованы и на этот раз. Постоянно переосмысливающий различные элементы поп-культуры, на этот раз Скотт взялся за смешивание глэм-рока со стилистикой космических фэнтези 60—80-х: металлизированные одежды всегда были частью гардероба межгалактических героев от Барбареллы до робота Вертера.

Кэндис Свейнпол
Лили Олдридж
Стелла Максвелл
Грейс Элизабет

Безумные принты, пышные рюши на рукавах и юбках, неоновые парики, немного напоминающие прическу Рода Стюарта, — вот то, что точно запомнится зрителям.

Стелла Максвелл
Джереми Скотт

Джереми Скотт

Гости показа

Джиджи Хадид и Ирина Шейк


Джиджи Хадид и Ирина Шейк

Джиджи Хадид и Ирина Шейк


Хайди Клум и Том Каулитц


Хайди Клум и Том Каулитц

Хайди Клум


Джиджи Хадид и Николь Шерзингер


Джиджи Хадид и Николь Шерзингер

Коко Роша и Мэй Маск

Коко Роша и Мэй Маск

Жасмин Сандерс

Жасмин Сандерс

Джамила Джамил


Джамила Джамил

Offset


Offset

Джиджи Хадид, Ирина Шейк, G-Eazy и Хайди Клум


Джиджи Хадид, Ирина Шейк, G-Eazy и Хайди Клум

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Хайди Клум и другие на показе Jeremy Scott

13:00, 7 сентября 2019

Комменты 75

G

Ирина без Фотошопа и с ним это два разных человека! До чего в Америке талантливые визажисты и ретушеры. Из жабы в ангела

C

Этот бэбифэйс джиджи, шейк рядом с ней выглядит как её мама. Каулитц срвсем зарос весь, как Робинзон, подозреваю, чтобы казаться старше и бруталтнее рядом с "молодой" женой. Хайди красотка

K

Шейк выглядит изнуренной, и высыхающей...Лицо мосластым и мышечным. На последней фото это она так Стеллу Максвелл приветствует, бгг.

Аватар

Приятная коллекция! Максвелл куколка!

Аватар

Боже какое все елочное , как шарики яркие типа новый год

Подождите...