О коллаборации шведского гиганта H&M с парижским дизайнером Джамбаттистой Валли было объявлено на гала-вечере amfAR в минувший четверг, 23 мая. На благотворительном мероприятии, которое прошло во время Каннского кинофестиваля, Валли позировал рядом с Кендалл Дженнер, пришедшей в ярком розовом платье из его новой коллекции для H&M. Кьяра Ферраньи, Бьянка Брандолини, Росс Линч, H. E. R. и Крис Ли тоже появились перед камерами в тот вечер в нарядах из лимитированной коллекции Giambattista Valli x H&M. А теперь к числу ее амбассадоров присоединилась и 37-летняя Вера Брежнева.

Певица объявила об этом на своей странице в Instagram и показала кадры, на которых наслаждается солнцем в пышном нежно-розовом платье.

Это просто потрясающе! Я стала одной из нескольких счастливиц в мире вместе с Кендалл Дженнер и Кьярой Ферраньи, которые представляют вам новую коллаборацию H&M с моим любимым дизайнером кутюрных платьев Джамбаттистой Валли. Эти лимитированные платья — мечта! В них каждая девушка почувствует себя принцессой!— сообщила Вера.

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева стала амбассадором коллекции Giambattista Valli для H&M

03:10, 25 мая 2019

Комменты 86

Аватар

У Веры как началась вся эта история с Меладзе (имею ввиду тот период, когда они перестали шифроваться и всем рассказали о любовной любви) то оба как-то резко сдали: Вера и в карьере и во внешности, Меладзе в карьере. Предположу, что Веру подпитывал весь этот экстрим, когда она вся такая свободная на людях, но имеет тайные отношения, а официально вроде никому ничего не должна - и, вроде пристроена, но и купаться в любви воздыхателей можно . А тут вдруг пришлось выйти из тени (никто не знает по какой причине они вдруг решились, шифруясь столько лет) и Вера из эффектной желанной фифы превратилась в немолодую жену престарелого композитора. И вот вроде добилась чего хотела, так почему внешне зачахла? Ответ, как гриццо, налицо.

Аватар

Хочется быть такой такой внезапной и манящей, взгляд из-за плеча, пальцы теребят губы, и бежишь вся такая босиком навстречу счастью.... но к сожалению, взгляд 37 летней женщины вносит дисгармонию в эту розовую ванильку

G

Платье для беременных что ли? Видно я вижу цвета иначе чем редакция. По мне цвет персиковый, а не розовый.

Аватар

красивый цвет у платья

Аватар

Она как модель очень-очень+++

Подождите...