Настоящий ажиотаж наблюдается в Instagram бренда Saint Laurent, который вот-вот представит коллекцию сезона осень-зима 2019/2020. С утра здесь постепенно появляются все новые кадры из рекламной кампании осенне-зимней коллекции, лицом которой стал 54-летний Киану Ривз.

На одном из снимков звезда фильмов "Матрица" (The Matrix), "Джон Уик" (John Wick) и "Адвокат дьявола" (The Devil's Advocate) позирует в кожаной куртке, рубашке в горох и черных брюках, а на другом — в полосатом пиджаке и очках-авиаторах.

Киану Ривз

Автором рекламной кампании выступил фэшн-фотограф Дэвид Симс.

Несколько недель назад актер впервые за долгое время снялся для глянца и появился на обложке американского GQ. Причем тогда Ривз позировал в костюмах Saint Laurent.

Надо сказать, что актер крайне редко соглашается на съемки в рекламе. Лишь в феврале прошлого года он появился в проморолике платформы для создания сайтов Squarespace.

Киану Ривз (архивное фото)

Источники: Instagram

Киану Ривз стал новым лицом Saint Laurent

16:00, 30 апреля 2019

Комменты 38

1

Классный он во всём!!!

Аватар

Рада его видеть таким

Аватар

Аватар

Красота наша! А почему не в главных ролях всевозможных громких проектов!?? Как Гир... то годами тишина ... и хлоп, опять зажигает!

S

Моя любовь со времен Скорости. С уроков в школе сбежала смотреть фильм у подруги дома на видеокассете. И они ржали надо мной - А твой то кривоногий!!!) Ну где они увидели кривые ноги? ну где???)

Подождите...