33-летняя Ирина Шейк не раз признавалась, что тусовщица из нее никакая — сама модель считает себя домоседкой. Но прогулять вечеринку, на которой ты сама главная звезда, все-таки слишком дерзкая затея!

Поэтому вчера Ирина, оставив дочку Лею на попечение Брэдли Купера и нянь, прилетела в Париж, чтобы поучаствовать в торжественном ужине, посвященному выходу нового аромата Scandal от Jean Paul Gaultier. Напомним, Шейк стала лицом кампании. Кстати, для праздника было сразу два повода, ведь вчера же Готье отмечал и свой день рождения.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк и Али Кавосси

Ирина Шейк и Али Кавосси

Ирина Шейк

Ирина Шейк

 

Мероприятие выдалось под стать китчевой и смелой моде, которую на мировые подиумы когда-то вывел сам дизайнер. Гостей разлекали полуодетые жонглеры, а за танцевальную программу отвечали артисты травести-шоу, которые всячески мотивировали и рассевшихся за столами людей присоединиться с ним.

Ирина Шейк

Сама Шейк охотно включилась во всеобщее веселье, пританцовывала с эффектными шоу-дивами и даже составила одной из них компанию за диджейским пультом.

Ирина Шейк
Фото из рекламной кампании Jean Paul Gaultier

Фото из рекламной кампании Jean Paul Gaultier

Для выхода в свет модель предпочла наряд, напоминающий тот, в котором она появилась и в рекламе нового парфюма: правда, вместо короткого платья-жакета Шейк в этот раз выбрала более длинный фасон.

Несколько дней назад в сети также появились новые снимки из пром-кампании, на которых вместе с Жаном-Полем Готье и Ириной Шейк запечатлена и известная испанская актриса Росси де Пальма.

Жан-Поль Готье, Ирина Шейк и Росси де Пальма

Жан-Поль Готье, Ирина Шейк и Росси де Пальма

Подготовку к вечеринке Ирина тоже подробно задокументировала в своих сторис, поделившись с подписчиками рядом бьюти-процедур, которые помогают ей прекрасно выглядеть, а также процессом нанесения макияжа.

Ирина Шейк

 

На вечере гостям показали ролик, в котором снялась Шейк, а также обыграли оригинальную форму флакона: одна из танцовщиц исполнила акробатический номер прямо на столе.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Жонглеры и травести-шоу: Ирина Шейк на веселой презентации в Париже

12:40, 25 апреля 2019

Комменты 12

D

Шейк прям огонь!!!!!

Аватар

Нашей Зазы Наполи не хватает)) вот где скандаль, который Заза может организовать))

Аватар

Тужились-тужились... Все равно скучно

Аватар

На фото с Шейк рыжая из ВС же? В лице что-то есть отталкивающее...то ли нос, то ли глаза. А Ирина слов нет, красотка.

Аватар

А меня че не позвали, козлы!? * Брюс Дженнер, ой.. Кейтлин Дженнер... Фрики долбаные... Психанула)))

Подождите...