В Париже продолжается Неделя моды, и одним из самых ожидаемых показов субботы стал Elie Saab. На подиуме блистала Синди Бруна, которую не так давно мы уже видели на дефиле Redemption, а в гости к дизайнеру заглянули Коко Роша, София Карсон и Оливия Палермо.

На показы Эли Сааба идут в первую очередь не за сюрпризами и не за свежими идеями, которые меняют мир моды, а за эстетическим удовольствием. Пока некоторые дизайнеры обращаются с традициями подведомственных им Домов весьма смело (о, если бы была статья за оскорбление чувств фашиониста и историков моды!), Сааб старается не травмировать свою целевую аудиторию.

Синди Бруна
Синди Бруна

 

Ключевые элементы — роскошные платья, приталенные силуэты, невесомый шифон и драпировки — всегда на месте, модельер лишь варьирует цвета и фактуры. 

На сцене уже есть свои "Драгоценности" — знаменитый балет Джорджа Баланчина, теперь своей трактовкой может похвастаться и мир моды. На подиуме у Сааба были и рубины, и изумруды, а место бриллиантов заняли сапфиры — именно цвета этих камней дизайнер взял за основу в своей палитре. Другим ключевым элементом стал специально разработанный для коллекции принт.

Синди Бруна

Из аксессуаров стоит обратить внимание на банты, ремни и ленты-чокеры, ну а главной моделью обуви на подиуме стали ботфорты на шпильке.

Эли Сааб

Эли Сааб

Гости показа

Оливия Палермо

Оливия Палермо

Оливия Палермо и София Карсон

Оливия Палермо и София Карсон

София Карсон

София Карсон

Коко Роша

Коко Роша

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Синди Бруна, Коко Роша и другие на показе Elie Saab осень-зима 2019/2020

21:30, 2 марта 2019

Комменты 9

Аватар

Божжее какие цвета какая красота! и пусть считают Эли не венцом высокой моды.. мол слишком все очевидно красиво сияет и блестит ну и пофигу! у него самые лучше наряды для женщин. Мечта. В таких нарядах себя богиней ощутишь волей не волей)

Аватар

Бесчетникова! Есть такие слова, как "Модник, Модница" .Зачем мозг трахать "фашионистами"??!!

A

И что самое главное все носибельное , модели платьев синих расцветок шикарные !!!

Аватар

Наконец-то увидела эстетскую коллекцию с элегантной и женственной одеждой, где каждый наряд, от начала и до конца красив и изящен. Манекенщицы приятные и статные и нет среди них растиражированных протеже, которые уже изрядно набили оскомину.

Аватар

И девушки симпатичные коллекцию представляют. А не все эти недомодели

Подождите...