
Джиджи Хадид
Вчера поздним вечером очередной день на Неделе моды в Париже завершился показом новой коллекции от Isabel Marant. На дефиле, прямиком с подиума Off-White, успела Джиджи Хадид, а компанию ей составила Кайя Гербер.
Если предыдущая коллекция дизайнера была вдохновлена стилем диско и 80-ми (джинсы-варенки стали главным хитом), то теперь наметился крен в сторону этники. Пестрые узоры и стеганые материалы балансировались землисто-зелеными оттенками и простым функциональным кроем, вдохновленным стилем сафари.
Заметны были в коллекции и уже характерные для Маран черты: акцентированные широкие плечи и узкие приталенные силуэты. Основными материалами стали шерсть и кожа, а особое внимание привлекали юбки с драпировками — дизайнер изящно вплела элегантные женственные модели в, на первый взгляд, нейтральную линейку, подходящую больше для долгих путешествий, чем для светских выходов.
Заслуживают внимания и аксессуары: шейные платки, крупные серьги и широкие пояса с массивными пряжками.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Джиджи хорошо ходит, а Кайя стрёмно.
Tsaritsa_Polei, у джи джи в начале карьеры была ужасная походка, кайя ходит пока на полусогнутых
Voodoo8, ну, значит, Джиджи поработала над собой и своей походкой, а Кайя решила, что так норм, мама всё равно впихнет, куда надо.
Джиджи и Белла сейчас стали отлично ходить по подиуму. Похудели, стараются девочки.
Макияж не удачный у всех, одутловатые лица подучились
Как выделяются лица Кайи (как зомбак с мешками под глазами) и Джиджи (перебор с филлерами, лицо как у женщины за 45 после круговой. Видимо, хотели изменить пропорции с круглого припухлого миловидного на секси со скулами , но что-то пошло не так...)
Да подайте уже кто-нибудь заявку в ювеналку, сколько можно над дитем измываться. Покормите хотя бы, что ли ...щас сама Астахову напишу, мазафака, смотреть на Кайю больно.
julia_mi, Кузнецовой пишите. Астахов не у дел нынче.
searegina, буду знать!)
Наконец-то подписали ещё одну манекенщицу и кстати очень красивую в отличие от набивших оскомину никакущих дев. Виттория Черетти. Надо запомнить.
Кайя прям дочь или сестра Регины Мянник, а не Сидни. А вообще у девочки такие трёхслойные мешки под глазами - для её возраста это не типично.
Вроде молоденькие девчонки, а такие мешки под глазами
Стабильно и стильно, все как всегда у Маран.
Войдите, чтобы прокомментировать