Субботний день на Неделе моды в Милане завершился показом от одного из самых известных итальянских брендов Giorgio Armani. Несмотря на то, что уже завтра в США пройдет долгожданная церемония вручения "Оскара", заглянуть на дефиле смогли и некоторые голливудские звезды, в том числе Наоми Уоттс и Розамунд Пайк.

Показав несколько дней назад новую коллекцию линейки Emporio Armani, являющуюся для дизайнера некой площадкой для экспериментов, сегодня вечером Армани представил элегантную классику, которую уже редко встретишь на мировых подиумах в таком концентрированном виде.

Женя Катава
Женя Катава

Идеально скроенные костюмы и пальто, роскошные атлас и бархат — мастерство портного и любовь к материалам здесь выходят на первый план. Сама коллекция имеет скорее мужской характер: вечерних платьев на подиуме по минимуму (ровно столько, чтобы не огорчить своих постоянных клиенток, посещающих светские мероприятия), зато много женских брюк-галифе и жакетов, вдохновленных сюртуками и парадной военной формой. 

Примечательно и то, что при создании коллекции Армани фактически обошелся двумя цветами: черным и синим. Из аксессуаров в мужской линейке стоит отметить очки в кожаной оправе, стилизованные под те, что носили пилоты. Ну а женщин, при внешней строгости гардероба, порадовали оригинальными клатчами.

Джорджио Армани

Джорджио Армани

 

Гости показа

Наоми Уоттс

Наоми Уоттс

Юлия Снигирь и Роберта Армани

Юлия Снигирь и Роберта Армани

Розамунд Пайк

Розамунд Пайк

Розамунд Пайк
Франсуа Озон и Наоми Уоттс

Франсуа Озон и Наоми Уоттс

Джемма Артертон и Франсуа Озон

Джемма Артертон и Франсуа Озон

Мишель Хунцикер

Мишель Хунцикер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Милане: Наоми Уоттс, Юлия Снигирь и Розамунд Пайк на показе Giorgio Armani сезона осень-зима 2019/2020

02:12, 24 февраля 2019

Комменты 12

Аватар

Снигирь красивая,ее ветром не уносит?

V

У Наоми Уотс хороший косметолог.

Аватар

Розамунд Пайк в спокойной сдержанной классике фантастична.)

J

Наоми хороша, ей идут такие нежно-акварельные наряды.

Аватар

Роскошно!!!

Подождите...