Неделя моды в Милане идет полным ходом, впрочем, времени на раскачку и не было — зрителей с первых дней ждали показы люксовых брендов. Так, вчера уже показали новую коллекцию Gucci, где самым ярким аксессуаром стали маскарадные маски. Сегодня днем зрители спешили на дефиле Max Mara — показ порадовал публику и звездным составом моделей на подиуме. Новинки из ателье представили Ирина Шейк, которая накануне прилетела в Милан, Кайя Гербер, Белла Хадид, Ева Герцигова и другие.

Этой зимой шубы Teddy от Max Mara стали настоящим хитом — кажется, их примерили все модницы, от блогеров Instagram до звезд первой величины, вроде Джулии Робертс. Сыгравшую ставку бренд решил повторить — очередная шуба кремового оттенка была представлена сразу в самом начале показа.

Кайя Гербер
Ирина Шейк
Белла Хадид
Ева Герцигова
Ирина Шейк
Джоан Смоллс
Кристина Грикайте
Виттория Черетти

В бежево-коричневых цветах, дополненных черной базой, выдержана и вся коллекция. Впрочем, от ярких акцентов Max Mara не отказывается — розовые шубы это зимой модницы тоже оценили, теперь любительницам ярких образов предложили насыщенно-голубые и лимонные оттенки.

Ирина Шейк
Белла Хадид
Ева Герцигова

На классический гардероб деловой современной женщины в коллекции тоже смотрят по-новому. Возмутителем офисного спокойствия назначили кожу: этот материал используется и в качестве вставок, и в декоративной отделке, и как главный материал для жилеток и юбок. Креативности сдержанным образам придает и использование нестандартных принтов. Интересной деталью стали и сумки на ремнях, как у рюкзака, которые надо носить на груди.

Показ Max Mara

Гости показа

Элизабет Дебики

Элизабет Дебики

Элизабет Дебики
Оливия Палермо

Оливия Палермо

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Милане: Ирина Шейк, Кайя Гербер, Белла Хадид на показе Max Mara сезона осень-зима 2019/2020

16:15, 21 февраля 2019

Комменты 16

Аватар

Оказывается мода милана даже ближе, чем кажется. Наши отечественные меховые фабрики такие же классные коллекции представляют как и у них на подиуме, только по доступным ценам. Слежу за модельками Елены Фурс и уже почти определилась с меховой накидкой, что возьму к сестре на свадьбу. Выбираю между енотом и лисой) Посмотрю, что под платье больше подойдет.

Аватар

Отлично, кроме кислотных тедди...

Аватар

Коллекция изумительная!

F

коллекция понравилась, элегантные, спокойные тона. девушки модели красивые, макияж прекрасный, очень освежает лица. к моему удивлению даже Белла здесь понравилась, органично смотрится

Аватар

Прекрасная коллекция, практически все носибельно (кроме сапог - для меня)

Подождите...