21-летняя Камила Морроне, которая встречается с 44-летним Леонардо ДиКаприо, явно не намерена отказываться от своей модельной карьеры. На днях марка Ramy Brook представила новую рекламную кампанию с ее участием.

Камила Морроне

Камила Морроне

Встречайте новое лицо нашего бренда. С Камилой очень приятно работать! Она — воплощение живой энергии молодости, и она умеет красиво преподнести одежду,

— поделился впечатлениями от нового сотрудничества дизайнер.

Камила Морроне

На фотосессии Камила, которая вчера также стала гостьей показа Coach 1941 в рамках Недели моды в Нью-Йорке, примерила вещи из весенне-летней коллекции бренда, среди которых были облегающие комбинезоны, легкие летящие платья и мини-юбки с оборками.

Камила Морроне

Такой стиль действительно подходит юной модели — похожие вещи она с удовольствием носит и в обычной жизни, например, во время свиданий с возлюбленным на яхте.

Автором фотографий стал Себастьян Фаена, с которым Камилу связывает давняя дружба, так что на съемках царило полное взаимопонимание. Объединяет Себастьяна и Камилу, похоже, и страсть к кино — во время работы они повторили знаменитый кадр из фильма Микеланджело Антониони "Фотоувеличение" (Blow Up), которым Фаена поделился у себя в Instagram.

Кадр из фильма

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Муза Леонардо ДиКаприо Камила Морроне снялась в рекламной кампании модного бренда

17:15, 13 февраля 2019

Комменты 50

Аватар

Хороший выбор сделал Дикаприо

Аватар

Каждый раз как впервые её вижу, абсолютно не запоминается её лицо, не знаю почему

S

Внешность посредственная, не запоминается и не цепляет. Ни о чем, короче.

C

Круто. Я все хочу

M

Кто бы знал о ней, не будь она девушкой ДиКаприо и падчерицей Аль Пачино)

Подождите...