Одним из самых ожидаемых показов сегодняшнего дня на Неделе моды в Нью-Йорке стала презентация новой коллекции от Longchamp. Французский бренд любим звездами, и первый ряд на этом дефиле не пустовал — среди гостей были Кендалл Дженнер, которая является амбассодором марки, Кейт Мосс, Эмма Робертс и другие, ну а главной звездой на подиуме оказалась Кайя Гербер, которая по итогам прошлого года стала лучшей моделью.

Путешествие из Парижа в Нью-Йорк продолжается — в сентябре прошлого года марка дебютировала на американской Неделе моды, проведя в Большом яблоке показ и отметив тем самым свое 70-летие именно в Нью-Йорке.

Кайя Гербер
Кристина Грикайте

Креативный директор Софи Делафонтейн продолжает комбинировать французскую и американскую культуры. Нарисованный черным и белым парижский шик обрамлен геометричными принтами, рубашками в ковбойском стиле и кожаными жилетками с меховой изнанкой. 

Кайя Гербер

Чувствуется в коллекции и влияние моды 70-х: рукава-фонарики на манжете, длинные платья и юбки из летящих тканей, вязаные жилетки. Впрочем, не отстает бренд и от современных трендов — логомания представлена в коллекции в самых разных видах: от изящного принта с традиционным символом в виде скачущей лошади до массивных букв на куртках и брюках.

Гости показа

Кендалл Дженнер и Кейт Мосс

Кендалл Дженнер и Кейт Мосс

Кендалл Дженнер
Эмма Робертс

Эмма Робертс

Коко Роша и Лю Вэнь

Коко Роша и Лю Вэнь

Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Нью-Йорке: Кендалл Дженнер, Кейт Мосс и Кайя Гербер на показе Longchamp сезона осень/зима-2019/2020

02:30, 10 февраля 2019

Комменты 28

Аватар

Интересно, почему Кендал не на подиуме

Аватар

Кендалл такая дешевая стала и опять мадам лень пройтись по подиуму, звезде же, она выбирает только что ей по душе, не такая как все хах)

Аватар

кейт офигенно выглядит.

Аватар

Понравилась коллекция,много чего захотела себе)

Аватар

Все носибельно и женственно. Особенно понравилась верхняя одежда.

Подождите...