Неделя моды в Нью-Йорке только началась, а публика уже может запутаться в показах. Том Форд уже представил коллекцию сезона осень/зима-2019/2020, а Ральф Лорен только познакомил публику с творениями, созданными для весны и лета текущего года.

В роскошном золотом платье на импровизированом подиуме появилась Белла Хадид, а среди гостей были Рози Хантингтон-Уайтли, Карли Клосс, Камилла Белль и другие.

Путаница с сезонами легко объяснима: осенью на Неделе моды в Нью-Йорке Ральф Лорен отмечал 50-летие собственного бренда грандиозным показом в Центральном парке и представил публике осеннюю же коллекцию, пропитанную духом американской культуры.

На этот раз дефиле устроили прямо в бутике бренда на Мэдисон-авеню: гостей приглашали на утреннюю чашечку кофе, ведь магазин траснформировали в уютное кафе "У Ральфа", а вместо подиума использовали лестницы. Модели грациозно спускались по ступенькам и прохаживались мимо гостей, занявших места за столиками.

Белла Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид
Тейлор Хилл

Тейлор Хилл

Тейлор Хилл
Джоан Смоллс

Джоан Смоллс

 

 

 

Показ Ralph Lauren

На контрасте с почти домашней обстановкой сама коллекция выглядела весьма гламурно. Золотые переливы стали главным элементом: от блестящих платьев и вышивки до аксессуаров вроде сумок, ремней и туфель — драгоценному металлу нашли применение в каждом образе.

Показ Ralph Lauren

Отправиться в таких нарядах за утренним кофе можно только в одном случае: если вышел со светской вечеринки на Манхэттене вместе с первыми лучами солнца.

Ральф Лорен

Ральф Лорен

Гости показа

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Карли Клосс

Карли Клосс

Камилла Белль

Камилла Белль

Источники: Instagram

Неделя моды в Нью-Йорке: Рози Хантингтон-Уайтли, Белла Хадид и другие на показе Ralph Lauren сезона весна/лето-2019

00:45, 8 февраля 2019

Комменты 15

Аватар

Восхитительная Коллекция!браво маэстро,Керолин,Тейлор красивые очень,платье на Белле классное и гламурно

Аватар

Кэролин Мерфи - молодец: все еще в строю! Коллекция шикарная, но без изюма, короче, для жизни, как и все у этого брэнда: 100%-ный американский "люкс"!

Аватар

Замечательные образы и на показе и у гостей!

Аватар

Белла тут приятная очень понравилась коллекция, хотя не люблю обилие драгметаллов

M

Ральф в темноте одевался?)

Подождите...