Оливье Рустен, креативный директор Balmain, недавно впечатлил модных критиков своей первой кутюрной коллекцией — дизайнер вернул бренд в расписание Недели высокой моды в Париже. И не успели еще утихнуть обсуждения этих футуристичных нарядов, как Рустен снова эпатировал публику!

В своем Instagram он показал первый кадр из новой кампании бренда, на котором запечатлен сам Оливье и Кара Делевинь, причем в весьма провокационной позе — модель позирует топлес, а дизайнер прикрывает ей грудь своими руками.

Оливье Рустен и Кара Делевинь

Многим снимок покажется довольно знакомым — и дежавю тут ни при чем. Похожая фотосессия действительно уже существует, и Рустен даже не скрывает, что вдохновлялся именно ей. Прежде чем представить собственную кампанию, Оливье провел небольшой модный ликбез и поделился с подписчиками фотографией легендарного Патрика Демаршелье, на котором была в такой же позе запечатлена певица Джанет Джексон, грудь ей тогда прикрывал ее (на тот момент) муж Рене Элизондо.

 

Напомним, 26-летняя Кара принимала участие и в показе весенне-летней коллекции Balmain, который прошел в рамках Недели моды в Париже в сентябре прошлого года.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь и Оливье Рустен повторили легендарный снимок c Джанет Джексон

14:33, 31 января 2019

Комменты 77

Аватар

Красивые руки у мужа Джаннет

M

А мой взгляд сразу упал на руки мужчин. На фото с Джанет у мужчины очень красивые руки, длинные пальцы, а на фото с Карой мне не понравились короткие пальцы. Фото с Джанет не выглядит пошлым и сама певица очень красивая на снимке. В общем, я за оригинал

Аватар

Подмышки чистые.Радует.

Аватар

Мне больше с Джанет нравится снимок, она такая женственная и красивая на нём.

M

На нынешнем снимке люди просто позируют вместе, их ничто не связывает. а грудь Джанет прикрывает ее муж, более нежно смотрится за счет этого что ль))

Подождите...