Неделя высокой моды в Париже приковала к себе внимание ценителей haute couture со всего мира. Приехали они и из России, причем некоторые из них появляются на показах не только среди зрителей, но и на подиуме. Показ Giambattista Valli Елена Перминова наблюдала из зала, а на дефиле греческого дизайнера Селии Критариоти стала моделью.

У Перминовой было, наверное, два самых ярких выхода: ей доверили открывать и закрывать фэшн-шоу. В начале показа Елена вышла в нежно-розовом мини-платье с перьями, а под занавес дефиле появилась в пышном наряде невесты, чью фату несли воздушные шары.

Елена Перминова


Елена Перминова

Елена Перминова


Вновь выйти на подиум, пережить приятное волнение в роли модели, чтобы открывать и закрывать показ суперталантливого дизайнера @celiakritharioti – это было по-настоящему незабываемо, – поделилась впечатлением Елена в Instagram.

Елена Перминова
Елена Перминова
Елена Перминова
Елена Перминова
Елена Перминова
Елена Перминова
Елена Перминова
Елена Перминова

 

Видео из Instagram

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елена Перминова стала звездой показа на Неделе высокой моды в Париже

00:52, 24 января 2019

Комменты 122

Аватар

Не люблю ее, но на подиуме органична, модели еще и не с такими хлеборезками ходят. Кстати, оба платья неплохо смотрятся, что сейчас редкость, обычно непонятную хрень напяливают

Аватар

Лене замуж охото ? Александр не зовёт до сих пор, подлец (

Аватар

Ну наконец-то!!! Лена стала тем, кем заявляли ее всевозможные журналы и порталы о моде - моделью! Ура, товарищи!!!

Аватар

Что ещё за высокохудожественная хрень с претензией на великий замысел.. Богатые девицы не знают уже куда б себя со скуки ещё б приткнуть на зависть таким же как они и, типа, все такие при делах.. Эх, не понять мне страдания элитарной прослойки всея Руси да и может оно и к лучшему..

Аватар

"Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости? Вы же виляете бёдрами, как непристойная женщина!"

Подождите...