В Париже в разгаре Неделя высокой моды, и у нас на очереди показ от Jean Paul Gaultier. Если раньше на многих показах в первом ряду мы видели Наталья Водянову, то главной звездной гостьей на этом дефиле стала другая российская модель — Ирина Шейк, а на подиуме появились Коко Роша и Дита фон Тиз.

К слову, образ Шейк впечатлил гостей раньше, чем новые творения модельера — Ирина снова появилась на публике с длинными волосами (напомним, на "Золотом глобусе" звезда была с каре), а в качестве наряда выбрала костюм с шортами. По количеству экспериментов с прическами Шейк скоро догонит саму Наоми Кэмпбелл!

Жан-Поль Готье известен своим оригинальным взглядом на дизайн одежды — многие показы модельера вошли в историю моды, например, выход Мадонны на подиум с обнаженной грудью или легендарный бра-конус, созданный для нее же.

Геометрия вообще играет в эстетике Готье важную роль — угловатые силуэты, полосы, круги, ромбы и прочие фигуры воплощаются и в крое, и в принтах. Отдельное место в коллекции заняли и посвящения другой культовой вещи, которую Готье сделал своим символом, — тельняшке. Незатейливый предмент гардероба, перекочевавший из военно-морской формы в гардеробы модниц по всему миру, здесь появляется и в виде простоых топов, и в виде пышных блузок.

Коко Роша
Дита фон Тиз
Синди Бруна
Показ Jean Paul Gaultier

Главной формой, за исследование которой Готье взялся в этой коллекции, стал крест в виде буквы X — контрастные переплетения встречались и в декоративной отделке, и в принтах, и в сочетания ткани. 

Гости показа

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк и Дерек Бласберг

Ирина Шейк и Дерек Бласберг

Катрин Денев и Жан-Поль Готье

Катрин Денев и Жан-Поль Готье

Жиль Дюфур, Катрин Денев, Ирина Шейк

Жиль Дюфур, Катрин Денев, Ирина Шейк

Кэт Грэм

Кэт Грэм

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя высокой моды в Париже: Ирина Шейк на показе Jean Paul Gaultier

21:13, 23 января 2019

Комменты 46

K

Ирина рядом с Катрин Денев как-то неубедительно выглядит

K

красиво, но это ж сюрреализм какой-то

Аватар

Волосы нарастила? А зачем тогда стричься?:)))))))

Аватар

Есть предположение, что Ира подтянула щечно-скуловую зону нитями и произошло это недавно. Возможно, отек еще не сошел. А вообще Ирина с длинными, как и многие, выглядит чуть моложе, чем с каре)

Аватар

Да, странные щеки. На фото, где улыбается, выделяются 2 четко очерченных шара, при улыбке такого быть не должно. Не удачные филлеры, слишком высоко поставлены.... Но если она в 32 года такие серьезные средства омоложения использует, то к 50 уже омолаживаться будет нечем и превратится в старушку. А вообще у Шейк кожа плотная, для нее характерно опущение вниз и филлеры как раз спасение в такой ситуации. Но обычно их ставят после 40-45 лет.

Подождите...