Одним из завершающих в первый день Недели высокой моды стал показ Giambattista Valli. Презентация прошла в Центре Жоржа Помпиду и привлекла немало звездных гостей. Так, на роскошные пышные платья, которым славится бренд, пришли посмотреть Кейт Бекинсейл, Адель Экзаркопулос, Оливия Палермо, Елена Перминова и другие.

Пока Эди Слимана продолжают критиковать за то, что узкие галстуки и еще более узкие брюки переходят у него из одной коллекции в другую, нагромождения тюля и воланов от Джамбаттисты Валли, которыми он тоже щедро снабжает каждую свою коллекцию, модниц, кажется, совсем не утомили.

Наряды из прошлого показа дизайнера быстро разошлись по красным ковровым дорожкам и съемках для глянцевых журналов — в пышном розовом платье блистали и Дженнифер Лопес на премьере фильма, и Джулия Робертc на обложке Harper's Bazaar.

Показ Giambattista Valli haute couture сезона весна/лето-2019

В этот раз Валли снова уделил внимание созданию эффектных силуэтов с пышными рукавами, большими бантами и оборками. Лекала у дизайнера явно остались прежние — на подиуме опять были платья с короткими подолами и длинными шлейфами. Впрочем, зачем отказываться  от того, что явно продается — продемонстрировать свои ножки перед светскими фотографами любят многие знаменитости.

 

В написанное знакомым почерком полотно Валли постарался вплести и некоторые заимствованные детали. Так, дизайнер добавил аксессуары, отсылающие к традиционным костюмам других народов, например фескам и ковбойским сапогам.

Джамбаттиста Валли

Джамбаттиста Валли

Гости показа

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл и Эдвард Эннинфул

Кейт Бекинсейл и Эдвард Эннинфул

Елена Перминова

Елена Перминова

Адель Экзаркопулос

Адель Экзаркопулос

Оливия Палермо

Оливия Палермо

Кьяра Ферраньи

Кьяра Ферраньи

Каролин Даур

Каролин Даур

Принцесса Греции и Дании Мария-Олимпия

Принцесса Греции и Дании Мария-Олимпия

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Неделя высокой моды в Париже: Кейт Бекинсейл, Елена Перминова и другие на показе Giambattista Valli

13:08, 22 января 2019

Комменты 20

Аватар

У Перминовой мне нравятся только ножки...

Аватар

Перминова мужественной стала :))

Аватар

Перминова совсем неудачно выглядит на фото.

V

Как отбирают моделей на показы? Тут 60% ну совсем некрасивы- перекошенные лица, угловатые фигуры...Выглядят нездорово. Платья тоже так себе. В моде кризис?

Аватар

Так себе коллекция. Когда Перминова уже дойдёт до парикмахера?

Подождите...